Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росагролизинг принял участие в выставке "Expo Russia-Armenia 2012".

ОАО "Росагролизинг" приняло участие в V юбилейной российско-армянской промышленной выставке "ExpoRussia-Armenia 2012", которая проходит в г. Ереване с 24 по 26 октября.
Целью выставки является развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Армения, укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений. В выставке принимают участие представители более 100 промышленных предприятий из 35 регионов России, а также компании из Армении.
В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Армении Вячеслав Коваленко и Председатель Национального Собрания Республики Армения Овик Абраамян.
В приветственной речи участникам и гостям "Expo Russia-Armenia 2012",Вячеслав Коваленко отметил, что выставка придаст новый импульс развитию межрегиональных связей двух государств. Кроме того, он подчеркнул, что "Expo Russia-Armenia 2012" предназначена для того, чтобы установить новые формы инновационного и взаимовыгодного сотрудничества. Спикер парламента Армении Овик Абрамян отметил, что "Россия была и остается крупным торгово-экономическим партнером Армении. Уверен, что пятая российско-армянская промышленная выставка станет площадкой для демонстрации армянских и российских экономических возможностей".
В рамках деловой программы выставки пройдетЕреванский экономический бизнес-форум "Евразийский прорыв", а также профильные круглые столы в министерствах и ведомствах Армении. Состоятся презентации российских предприятий.
По поручению Правительства Российской Федерации, а также решений Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Армения ОАО "Росагролизинг" в настоящее время прорабатывает вопрос открытия дочерней компании в Республике Армения.
Учитывая текущее состояние парка сельскохозяйственной техники в Республике, и как мера поддержки предприятий российского сельхозмашиностроения, в качестве первоочередной цели рассматривается возможность обновления устаревшей сельхозтехники с применением механизмов межгосударственного аграрного лизинга при участии ОАО "Росагролизинг".
Согласно отзывам российских и армянских участников, выставка Expo-Russia Armenia, которая проходит уже пятый раз в Ереване, достигла своей цели и послужила всестороннему укреплению связей двух стран.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot