Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PLITONIT НА WORLDSKILLS RUSSIA 2017 В КРАСНОДАРЕ.

19 июля 2017
С 16 по 19 мая 2017 года в Краснодаре проходил финал Национального чемпионата, самого масштабного соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia.
В рамках развития профессиональных стандартов в отделочных работах Plitonit выступил спонсором мероприятия.
Торжественная церемония открытия состоялась 15 мая. В состязаниях по 110 компетенциям приняли участие студенты средних профессиональных учреждений. Вместе с учащимися колледжей и техникумов за медали по 17 компетенциям JuniorSkills соревновались школьники 10-17 лет. Около 2000 участников и 120000 посетителей конкурса! В финал в Краснодаре вышли победители отборочных соревнований, которые прошли в 7 субъектах Российской Федерации по 6 блокам профессий: творчество и дизайн, строительная сфера, сфера услуг, IT-сфера, промышленное производство и обслуживание гражданского транспорта.
Плитонит поддерживает две рабочие компетенции: облицовка плиткой и печное дело. Для них компания предоставила необходимое количество и ассортимент сухих строительных смесей: кладочные жаростойкие составы, клеи для плитки, праймеры, затирка, декоративная штукатурка. С помощью этих материалов участники выполнили технически сложные задания, которые были оценены экспертами компетенций. В качестве независимого эксперта на площадке работал и сотрудник Центра Бетонных Технологий.
По итогам победители в обеих компетенциях были награждены ценными призами от спонсора в виде подарочных карт, инструмента и сувениров с фирменной символикой. Все участники и эксперты данных компетенций получили приветственный пакет с одеждой и сувенирами.
Перед началом чемпионата штатный специалист по обучению Центра Бетонных Технологий провел для участников обучающую сессию по использованию материалов, их выбору и специфике. На протяжении пяти дней он следил за выполнением конкурсных заданий.
Многочисленные гости и эксперты Чемпионата отметили работу на брендированном стенде Плитонит технического специалиста Владимира Петухова, за его гипсовыми фигурками выстраивались очереди и делались предзаказы.
Фотостенд на строительную тематику "Легко быть профессионалом" пользовался равным успехом как у детей, так и у взрослых.
Это не первый опыт сотрудничества Плитонит с международной некоммерческой ассоциацией Worldskills. В 2014 году подразделение уже выступало спонсором компетенции "Печное дело" в Казани на Worldskills Russia. С 2015 года Плитонит является партнером также по облицовке плиткой и спонсирует некоторые региональные Чемпионаты.
В планах Плитонит и ЦБТ продолжать сотрудничество и расширять горизонты совместно с движением Worldskills.
Победители конкурса "Молодые профессионалы" примут участие в составе сборных России и Казахстана на чемпионате мира, который состоится в октябре 2017 года в г. Абу-Даби (ОАЭ).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.