Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЛУКОЙЛ вложил в СП "Башнефть-полюс" $90 млн.

ЛУКОЙЛ вложил в СП Башнефть-полюс $90 млн.
Инвестиции группы ЛУКОЙЛ в "Башнефть-полюс" (совместное предприятия с АНК "Башнефть") в 2014 году составили $90 млн. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы ЛУКОЙЛа.
"Башнефть-полюс" планирует добыть в следующем году на месторождении имени Требса 900 тыс. тонн нефти. В перспективе здесь планируется добывать до 5 млн тонн нефти в год. В декабре 2014 года "Башнефь-полюс" заключила контракт на продажу нефти Litasco, трейдинговой компании ЛУКОЙЛа. Контракт стоимостью $898 млн заключен сроком на один год до 31 декабря 2015 года. 23 мая 2014 года "Башнефть" и ЛУКОЙЛ подписали соглашение, в результате которого эффективный контроль над операционной и финансовой отчетностью ООО "Башнефть-полюс" перешел к "Башнефти".
3 декабря 2014 года арбитражный суд Москвы частично удовлетворил иск миноритария "Башнефти" Райли Иноземцевой к компании и Роснедрам по месторождениям Требса и Титова, признав незаконной передачу лицензии СП "Башнефти" и ЛУКОЙЛа. Арбитраж признал незаконным решение Роснедр о переоформлении лицензии "Башнефти" на эти месторождения на компанию "Башнефть-полюс". В соответствии с решением суда лицензия должна быть возвращена "Башнефти", пишет Коммерсант. 15 декабря "Башнефть" и ЛУКОЙЛ подали апелляционные жалобы на решение арбитражного суда Москвы об отзыве у СП "Башнефть-полюс" лицензии на месторождения имени Требса и имени Титова. Затем апелляционную жалобу подали и Роснедра. 22 января апелляционная инстанция арбитражного суда Москвы удовлетворила жалобы на решение арбитражного суда.

Для справки: Название компании: НК ЛУКОЙЛ, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.