Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

X5 празднует открытие 5000-го магазина.

X5 празднует открытие 5000-го магазина.
X5 Retail Group, одна из крупнейших продовольственных розничных компаний в России, объявляет о запуске предновогоднего проекта - "Х5000", посвященного открытию 5000-го магазина Компании в этом году. Это символичное число
Компания отметит торжественными запусками новых магазинов сразу в нескольких регионах России.
Юбилейным магазином стал супермаркет "Перекресток", открывающийся 28 ноября в Челябинске. Магазин торговой площадью 1745 кв м расположен в торговом комплексе "Северо- Западный" на проспекте Победы. Ассортимент супермаркета – около 13000 наименований товаров. Это первый супермаркет на Урале, открытый в новой концепции "Переходи на лучшее!", которую сеть начала реализовывать в своих магазинах с лета этого года. Магазин располагает собственным производством готовых блюд и пекарней. В Челябинске это второй супермаркет сети, а всего в области их 4.
В торжественном открытии 5000-го магазина примут участие главный исполнительный директор Х5 Retail Group Стефан Дюшарм и генеральный директор торговой сети "Перекресток" Владимир Сорокин. В качестве почетных гостей приглашены – министр сельского хозяйства Челябинской области Сергей Сушков и глава Челябинска, председатель городской Думы Станислав Мошаров. Запуск 5000-го магазина будет сопровождать еще ряд торжественных событий. 27 ноября в южном округе Москвы откроется 400-й супермаркет сети "Перекресток", а в городе Добрянка Пермского края - 500-я "Пятерочка" на Урале. Также в рамках проекта "Х5000" 29 ноября в Екатеринбурге состоится запуск двух реконструированных гипермаркетов "Карусель", а затем в декабре Компания откроет новый гипермаркет "Карусель" в Мытищах, 500-ю "Пятерочку" в Москве и 200-ю "Пятерочку" в Татарстане.
Открытия новых универсамов "Пятерочка", супермаркетов "Перекресток", гипермаркетов "Карусель" и магазинов "у дома" "Перекресток-экспресс" станут настоящим праздником не только для Компании, но и для миллионов жителей страны. Особый акцент в программе "Х5000" будет сделан на уральский регион. Х5 неоднократно заявляла о своих стратегических планах открывать как можно больше магазинов на Урале. В этом году Х5 заключила стратегические Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с администрациями Тюменской, Свердловской и Челябинской областями. В прошлом году такое Соглашение было заключено с правительством Пермского края.
Главный исполнительный директор Х5 Retail Group Cтефан Дюшарм: "Х5 продолжает последовательно реализовывать стратегию развития своих торговых сетей и формирования лучшего предложения товаров по справедливым ценам для самого широкого круга покупателей. Мы будем и дальше открывать новые магазины в регионах, создавать дополнительные рабочие места, расширять сотрудничество с российскими поставщиками, развивать наши социальные и благотворительных программы. 5000 магазинов - это новый этап развития нашей Компании".

Для справки: Название компании: X5 Retail Group Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.