Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Красноярского края Виктор Толоконский: "Ребята из "Тотема" заслужили такой мощный спортивный комплекс!".

26 мая Губернатор Виктор Толоконский провел выездное совещание на площадке строительства многофункционального спортивного зала для детского футбольного клуба "Тотем". В обсуждении приняли участие члены Правительства региона, представители администрации Красноярска, специалисты проектной и подрядной организаций.
Напомним, возведение объекта началось по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, который встретился с командой после победы "Тотема" на чемпионате мира по футболу среди детей из детских домов и школ-интернатов.
Президент клуба "Тотем" Сергей Горбунов рассказал Губернатору Виктору Толоконскому о планах по использованию комплекса. Согласно проекту в новом спортивном зале будут проходить занятия по футболу, баскетболу, волейболу и другим командным видам спорта. Также здесь будет оборудован тренажерный комплекс и зал общей физической подготовки.
Сейчас строители завершают работы по монтажу металлоконструкций каркаса здания, заливке пола, прокладке коммуникаций. Запланировано также возведение уличной спортивной площадки и благоустройство прилегающей территории, в том числе ремонт фасадов здания детского дома и центра дополнительного образования, которые расположены на одной площадке.
Виктор Толоконский отметил хороший темп строительства и дал поручение завершить все работы на объекте к концу августа. "Детский дом, у которого совершенно особые традиции в воспитании, развитии физической культуры, получает полноценную спортивную инфраструктуру, - сказал Виктор Толоконский. - Ребята "Тотема" заслужили, завоевали право иметь такой мощный спортивный комплекс, где можно на максимально высоком уровне заниматься футболом и другими игровыми видами спорта, проводить соревнования. Уже в сентябре здесь будет кипеть спортивная жизнь".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.