Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Красноярские власти готовы давать деньги на строительство ларьков.

Красноярские власти намерены предоставлять субсидии представителям малого и среднего бизнеса на строительство торговых павильонов.
Как сообщает портал "Дела.ру", городская администрация готова покрывать 90% расходов на возведение или покупку ларьков. При этом субсидия ограничена суммой в 300 тыс. рублей в год на каждый нестационарный объект.
Рассчитывать на получение субсидии смогут те предприниматели, которые заключили с мэрией договор о предоставлении компенсационных мест в рамках масштабной программы сносаторговых точек в рамках подготовки города к Универсиаде.
Конфликт вокруг этого вопроса разгорелся между администрацией и предпринимателями минувшей весной. В мае бизнесмены устроили митинг, на котором требовали защитить малый бизнес и восстановить их нарушенные права, а также призывали отправить в отставку мэра Красноярска Эдхама Акбулатова.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов написал письмо мэру Красноярска Эдхаму Акбулатову с требованием соблюдать права малого бизнеса, а такжедоложил о конфликте президенту Владимиру Путину. Но даже после этого конфликт не был урегулирован.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.