Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый участник Социальной хартии российского бизнеса – ПАО "Северсталь".

Новый участник Социальной хартии российского бизнеса – ПАО Северсталь.
Управление корпоративной ответственности, устойчивого развития и социального предпринимательства РСПП
В настоящее время к Социальной хартии присоединились 270 организаций (компании, отраслевые и региональные объединения бизнеса и другие НКО), с общей численностью более семи миллионов работников.
ПАО "Северсталь" присоединилось к Социальной хартии российского бизнеса, и внесено в Реестр её членов.
Председатель Совета директоров ПАО "Северсталь" - Мордашов Алексей Александрович
"Северсталь" – одна из ведущих вертикально интегрированных горнодобывающих и сталелитейных компаний в мире. Является мировым лидером отрасли по эффективности, имеет высочайший в мире показатель рентабельности по EBITDA среди сталелитейных компаний (37,3 % в III квартале 2019 г.) и лучшую в России долю продуктов с высокой добавленной стоимостью – 45 %. Ключевой актив компании – Череповецкий металлургический комбинат, одно из крупнейших в мире предприятий с производственной мощностью 12 млн т стали в год. Компания - крупнейший в отрасли разработчик и поставщик новых технологий. Ежегодно финансируется выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок (НИОКР).
Численность персонала – 50 тыс. чел.
В числе 75 крупнейших металлургических компаний мира "Северсталь" подписала Хартию устойчивого развития Worldsteel, тем самым подтвердив свою приверженность семи принципам устойчивого развития отрасли. В 2018 г. – присоединилась к Глобальному договору ООН в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития и взяла на себя обязательства следовать изложенным в нём 10 принципам.
В целях обеспечения дополнительного роста показателей компания обновила свою доказавшую эффективность стратегию, сохранив её фундаментальные преимущества, но дополнив новыми элементами. Новое видение компании - стать лидером металлургии будущего и компанией первого выбора для клиентов, сотрудников и партнёров.
Компания разделяет принципы Политики устойчивого развития Всемирной ассоциации производителей стали, которые отражают лучшие практики взаимодействия с обществом российского и мирового бизнеса.
Учёт социально-экономических и экологических факторов, внимание к вопросам безопасности корпоративного управления и обеспечение достойного труда определяют долгосрочный успех компании. В "Северстали" действует интегрированная в Бизнес-систему корпоративная Политика социальной ответственности, которая определяет единое понимание КСО всеми предприятиями и подразделениями, предоставляет общую платформу для работы по повышению эффективности. Политика базируется на миссии, стратегии и корпоративных ценностях компании, учитываются мнения и ожидания заинтересованных сторон при сотрудничестве с ними в решении социально значимых задач. Политика по работе с персоналом ПАО "Северсталь" интегрирована в Бизнес-систему "Северстали" и детализирована в корпоративных документах и регламентах.

Для справки: Название компании: Северсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.