Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РОСГОССТРАХ застраховал ответственность крупнейшего национального оператора электронных торгов.

РОСГОССТРАХ стал победителем конкурса на право оказания услуг по страхованию ответственности лиц, оказывающих профессиональные услуги. Конкурс проводился в интересах ЗАО "Сбербанк-АСТ" - крупнейшего национального оператора электронных торгов.
По итогам конкурса под защитой компании РОСГОССТРАХ находится ответственность компании перед третьими лицами в результате ошибки, допущенной при проведении открытых торгов в электронной форме при продаже имущества.
"Нашу компанию и ЗАО "Сбербанк-АСТ" связывает длительное и плодотворное сотрудничество, основанное на доверии и взаимопонимании. Заключенный по итогам конкурса договор – новый этап такого партнерства, - говорит заместитель директора по корпоративным продажам филиала компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области Сергей Шестернин. - Страхование ответственности оператора электронных торгов позволяет сохранить спокойствие, как его организаторов, так и участников, сделать проведение торгов еще более безопасным и комфортным. Договора страхования такого типа, как показывает мировая практика, повышают лояльность клиентов электронной торговой площадки и существенно увеличивает их количество".
ЗАО "Сбербанк-АСТ" - 100% дочернее общество ОАО "Сбербанк России". Компания присутствует на рынке государственных заказов и обслуживает коммерческий сектор, ориентируясь на крупные государственные компании. Доля "Сбербанк-АСТ" на российском рынке в 2014 году превысила 55%. На площадке зарегистрировано 267 тыс. заказчиков и более 345 тыс. поставщиков. Общий объём торгов - более 7,7 трлн рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.