Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Крымская Роза" намерена расширить сеть еще на 20 магазинов.

Компания Крымская Роза намерена расширить сеть еще на 20 магазинов.
В 2022 году компания "Крымская Роза" открыла восемь фирменных магазинов в разных регионах страны и в ближайший год намерена расширить сеть еще на 20.
В Краснодаре магазин бренда появился минувшей осенью в ТРЦ "Красная Площадь". Всего же сеть насчитывает 16 магазинов по всей России: в Москве и Балашихе, Ростове-на-Дону и Казани, Симферополе и Севастополе, Тюмени и Калининграде.
В ближайших планах компании расширить присутствие в Москве и Санкт-Петербурге, а также дальних регионах – на Дальнем Востоке, Урале, в Ханты-Мансийском автономном округе.
В условиях санкционного давления на Россию позиции "Крымской Розы" только укрепляются – предприятие обладает большим потенциалом, чтобы не только полноценно заместить сильно подорожавшие или ушедшие европейские бренды, но и предложить продукцию более высокого качества. "На производственной базе, которую мы сформировали за это время, можно увеличить объемы выпуска косметики на 200–300 %", – утверждает гендиректор компании Иван Гладун.
Сегодня эксперты Российской ассоциации франчайзинга называют "Крымскую Розу" одной из наиболее успешных косметических франшиз в стране. Это первая франшиза, которая вышла за пределы полуострова и стала федеральной сетью.
"Все начиналось с фирменных магазинов в Крыму, клиентами которых были крымчане и гости полуострова. А после того как мы отработали все бизнес-процессы, было принято решение открывать магазины по франшизе. В течение трех лет из двух магазинов в Крыму сеть выросла до 16 магазинов в разных регионах России, самые успешные из них начинают приносить прибыль своим владельцам с первых месяцев работы", – рассказывает Иван Гладун.
"Одна из целей компании – возрождение отрасли, увеличение площадей эфиромасличных розы и лаванды, ведь мы хотим создавать косметику из сырья, выращенного на крымской земле. А благодаря розовым и лавандовым полям Крым станет еще более притягательным для туристов", – говорит Иван Гладун.

Для справки: Название компании: Комбинат Крымская Роза, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.