Владимирская область и Республика Словения укрепляют деловые связи.
Рынок продуктов питания » Крепкие алкогольные напитки
Химическая и фармацевтическая промышленность » Фармпромышленность
Химическая и фармацевтическая промышленность » Химическая промышленность
Строительство » Промышленное строительство РФ

В форуме принимают участие председатель Государственного Совета Словении Митя Бервар, Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Республике Словения Доку Завгаев, руководители словенских министерств экономического развития, лесного и сельского хозяйства, образования, науки и спорта, Хозяйственной палаты Республики Словения, а также представители около 30 словенских предприятий, работающих в различных отраслях экономики, в том числе в химической промышленности, в сельскохозяйственной и лесной механизации. Широко представлены промышленное производство вин и продуктов питания, строительная индустрия, изготовление мебели и медицинского оборудования.
Обращаясь с приветственным словом от лица Губернатора Владимирской области, Александр Лобаков напомнил присутствующим, что в прошлом году словенская делегация очень плодотворно поработала на IV Владимирском межрегиональном экономическом форуме. Как результат – за год товарооборот между республикой и 33-м регионом вырос почти на 60 процентов. "Несмотря на существующие экономические трудности, мы намерены наращивать сотрудничество с вашей страной. Надеемся, что делегация Словении примет участие и в V Владимирском экономическом форуме, который состоится 19-21 мая. В нём уже подтвердили своё участие 15 стран и 20 регионов России", - сообщил Александр Лобаков.
Председатель Госсовета Словении Митя Бервар отметил, что словенские компании выражают устойчивый интерес к России, в том числе к одному из самых привлекательных по инвестиционному климату регионов – Владимирской области. Он выразил убеждённость, что качество деловых связей будет расти.
В рамках пленарной части форума представители бизнеса Владимирской области и Словении презентовали свой экономический потенциал. Также в программе мероприятия - рабочие встречи, деловые переговоры и визиты на предприятия.
Яркой иллюстрацией укрепления взаимодействия предпринимательских кругов Владимирской области и Словении стало подписание соглашения о сотрудничестве между компанией "Гарант Плюс", представляющей Ковровский район, и словенской компанией "Сико".
Добавим, что в рамках рабочего визита в Словению запланированы встречи Губернатора Владимирской области Светланы Орловой с руководителями ключевых министерств Словении. Кроме того, владимирская делегация примет участие в торжественном открытии под Любляной бюста Юрия Гагарина.
Для справки: Название компании: РМ Нанотех, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.