Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция карельских производителей выйдет на новые рынки сбыта в Белоруссии.

Продукция карельских производителей выйдет на новые рынки сбыта в Белоруссии.
11 декабря начался рабочий визит карельский делегации в республику Беларусь.
В составе делегации – заместитель премьер-министра Правительства Карелии по вопросам экономики Дмитрий Родионов, заместитель премьер-министра Правительства по развитию инфраструктуры Оксана Чебунина, министр сельского и рыбного хозяйства Владимир Лабинов, главы местного самоуправления, представители карельского бизнеса - производители продуктов питания, а также компании, занимающиеся камне- и деревообработкой, производством пожарных роботов.
Сегодня представители Правительства республики и бизнеса приняли участие в церемонии открытия биржи деловых контактов, которая состоялась в Белорусской Торгово-промышленной палате. Как отметил генеральный директор минского отделения Торгово - промышленной палаты Александр Федорчук, Карелия – важный для Беларуси экономический регион России.
- Мы планируем с республикой большую серьезную совместную работу и взаимодействие, - сказал Александр Федорчук.
Вице-премьер Правительства Карелии Дмитрий Родионов подчеркнул, что Карелию и Беларусь связывают долгие социально-экономические, культурные связи. Соглашение о сотрудничестве сторон было подписано в 1999 году.
- Мы надеемся, что в рамках сегодняшней бизнес-миссии будут выстроены новые контакты, которые позволят увеличить товарооборот между Республикой Беларусь и Карелией. Мы заинтересованы в поставках нашей продукции на белорусские рынки, а также приобретении белорусских товаров.
Ряд соглашений о поставках в Беларусь карельской продукции, в частности, робототехники предприятия "ЭФЭР" и рыбных консервов "ИП Коваленко", уже подписан на бирже деловых контактов.
12 декабря работу делегации возглавит Глава Карелии. Ключевым событием визита станет встреча Артура Парфенчикова с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, а также переговоры с заместителем премьер-министра Михаилом Русым. Запланирована деловая встреча с руководством компании "Амкодор" и подписание первого соглашения с "Амкодор-Онего" - специально созданного на территории Карелии предприятия "Амкодор" по производству тяжелой лесозаготовительной техники. Первый харвестер планируется собрать в республике в 2019 году.

Для справки: Название компании: Амкодор-Онего, ООО Адрес: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.