Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СИБУР работает над созданием двух центров для тестирования полиолефинов.

СИБУР работает над созданием двух центров для тестирования полиолефинов.
Один из них позволит клиентам на оборудовании компании проводить испытания сырья, второй в большей степени будет ориентирован на доработку рецептур. Об этом представили компании рассказали на первом клиентском форуме (видео с мероприятия размещено на сайте "Рупека").
"У нас точно появится технический центр по разработке и применению полиолефинов (ТЦРПП), где в пилотном режиме будут перерабатываться полимеры, и появится он в Сколково", - сообщил член правления - управляющий директор СИБУРа Павел Ляхович, добавив, что проект планируется завершить в 2018 году.
Центр будет проводить испытания уже разработанных продуктовых решений СИБУРа для дальнейшей переработки в готовые изделия. Клиенты компании смогут получать точную оценку технико-экономического эффекта от переработки конкретных марок полиолефинов.
Параллельно СИБУР рассматривает возможность создания центра по синтезу полиолефинов вблизи одной из производственных площадок.
"Нам нужно дорабатывать наши рецептуры под то, что нужно конкретным клиентам, и всегда нам это не просто делать на большой мощности. И правильнее это делать вместе с клиентом, не останавливая его оборудование тоже, - пояснил предправления СИБУРа Дмитрий Конов. - Поэтому мы хотим сделать меньшие установки, чтобы тестировать новые марки. Этот центр появится где-то вблизи с нашими основными полимерными производствами".
Сроки реализации второго проекта предправления СИБУРа не уточнил. Известно, что сейчас компания занимается выбором площадки.

Для справки: Название компании: СИБУР Холдинг, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.