Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Главным исполнительным директором Группы ЕвроХим назначен Петтер Остбо.

Главным исполнительным директором Группы ЕвроХим назначен Петтер Остбо.
EuroChem Group AG (далее "ЕвроХим" или "Группа"), один из ведущих производителей минеральных удобрений в мире, сообщает о назначении Петтера Остбо на должность Главного исполнительного директора Группы с 1 июня 2019 г.
Г-н Остбо имеет высокий уровень компетенций в отрасли минеральных удобрений и примет управление компанией от Главного финансового директора Группы ЕвроХим Кузьмы Марчука, который с сентября 2018 г. является исполняющим обязанности Главного исполнительного директора ЕвроХима.
"Совет директоров рад тому, что Петтер Остбо возглавит компанию", — заявил Александр Ландиа, председатель Совета директоров Группы ЕвроХим. "Петтер обладает безупречной репутацией в профессиональном сообществе и обширным опытом работы. Это назначение — очередной шаг Группы к выходу на новый качественный уровень развития за счет привлечения талантливых управленцев. Хочу отдельно поблагодарить Кузьму Марчука за его готовность продолжить исполнять обязанности Главного исполнительного директора ЕвроХим до вступления в должность Петтера".
Петтер Остбо в свою очередь отметил: "Я рад возможности присоединиться к компании на этом интереснейшем этапе ее развития. Новые производства — калийное и аммиачное — открывают перед Группой ЕвроХим широкие горизонты, и я с нетерпением жду момента, когда смогу приступить к своим обязанностям. Совместно с Советом и менеджментом мы сумеем придать росту компании новое ускорение".
Предыдущее место работы Петтера Остбо — компания Yara International, где он занимал должность Исполнительного вице-президента и Главного финансового директора. Ранее он являлся Исполнительным вице-президентом по производству. В зоне его ответственности находились 28 производств и четыре горнодобывающих предприятия в 16 странах. С 2003 по 2010 год Петтер Остбо работал в McKinsey & Co. Петтер имеет степень магистра экономики и делового администрирования Норвежской Школы Экономики (NHH).

Для справки: Название компании: МХК ЕвроХим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot