Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростовский поставщик агрохимии и удобрений привлек финансирование 50 млн руб.

Ростовское ООО "АМ-Трейд" для поддержки основной деятельности привлекло заемные средства — 50 млн руб. Компания специализируется на оптовой торговле минеральными удобрениями, средствами защиты от вредителей, другой агрохимией, топливом и планирует до конца года увеличить объемы поставок на 30%.
За 6 лет работы организация наладила связи с крупными российскими предприятиями нефтяной отрасли, производителями смазочных масел, минеральных удобрений и агрохимии в десяти регионах России. Кроме Ростовской области "АМ-Трейд" работает в Воронежской и Волгоградской, а также в Краснодарском, Ставропольском краях и Крыму. В компании рассчитывают, что кредит, выданный на год российским универсальным коммерческим банком ВТБ, позволит развиваться.
— Мы непрерывно работаем над развитием своего бизнеса и увеличением прибыли за счет расширения каналов сбыта, базы поставщиков и партнеров, — говорит директор "АМ-Трейда" Илья Марков. — В наших планах до конца 2023 года нарастить объемы реализуемой продукции по всем направлениям на 30%.
По словам г-на Маркова деньги (оборотные средства) нужны для продуктивной операционной деятельности. Один из каналов привлечения средств — банковские кредиты.
— Мы работаем с компаниями любого масштаба — от индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций, — отметил управляющий ВТБ в Ростовской области — вице-президент Юрий Авдеев. — Вне зависимости от объемов бизнеса многие партнеры привыкли использовать кредитные средства для решения производственных задач.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot