Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "ИНКОТЕК КАРГО" перевезла 750 тонн оборудования для Верхнетагильской ГРЭС.

Компания ИНКОТЕК КАРГО перевезла 750 тонн оборудования для Верхнетагильской ГРЭС.
Компания "ИНКОТЕК КАРГО" завершила реализацию проекта по перевозке автомобильным транспортом 15 негабаритных блоков поверхности нагрева общим весом 750 тонн из Московской области на строительную площадку Верхнетагильской ГРЭС в Свердловской области.
Поставка оборудования осуществлялась в период с декабря 2014 по январь 2015 года. За это время на площадку ГРЭС было доставлено 15 длинномерных блоков, вес которых варьировался от 40 до 55 тонн. Длина перевезенных негабаритных изделий превышала 23 метра, ширина 4, а высота составляла 1,2 метра.
К особенностям данного проекта можно отнести тот факт, что погрузка груза на автотранспорт производилась в течение нескольких дней по специально разработанной схеме. На первоначальной стадии на полуприцепе размещался пустой каркас блока. Далее в него поочередно в зависимости от типа блока загружалось необходимое количество секций, после чего производились сварочные работы по окончательной упаковке блока. В среднем погрузка и упаковка каждого блока занимала 3 дня.
Для автоперевозки блоков поверхности нагрева в Верхний Тагил были задействованы специальные телескопические тралы соответствующей грузоподъёмности, которые раздвигались по длине груза до 23 метров. В обычном сложенном состоянии трал имеет длину около 13-14 метров в зависимости от конкретной модели. Всего в рамках данного проекта было задействовано 6 автопоездов. Отгрузки производились конвоями от двух до четырех автопоездов с привлечением соответствующего количества автомашин сопровождения. Так как отгрузка осуществлялась в зимний период, а маршрут проходил по дорогам Урала (протяженность маршрута составляла более 2200 км в один конец), общее время в пути составляло от 6 до 8 дней по каждому конвою. В настоящий момент оборудование успешно передано Заказчику.
Верхнетагильская ГРЭС является филиалом ОАО "ИНТЕР РАО-Электрогенерация" и считается одним из основных поставщиков электроэнергии в Свердловской области. Электростанция ежегодно вырабатывает более 8 млн. кВт*ч, а также снабжает теплом город Верхний Тагил. На станции реализуется среднесрочная программа технического перевооружения и реконструкции, рассчитанная на период 2012-2016 годов.

Для справки: Название компании: ИНТЕР РАО - Электрогенерация, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.