Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тенденции и перспективы развития российско-китайского туризма рассмотрят на главной туристской выставке Башкортостана.

С 14 по 16 октября в Уфе пройдет XIX межрегиональная выставка "Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы". Данная выставка стала традиционной площадкой для демонстрации достижений различных отраслей туристской и спортивно-оздоровительной индустрии, презентации новинок от туроператоров, расширения делового сотрудничества.
Программа выставки будет включать в себя тематические круглые столы, мастер-классы, презентации и конференции, модераторами которых выступят профессионалы индустрии туризма и гостеприимства.
14 октября Госкомитетом РБ по предпринимательству и туризму будет проведен круглый стол "Российско-китайский туризм: тенденции и перспективы развития". В рамках круглого стола планируется рассмотреть способы привлечения туристов из Китая, варианты адаптации сервиса объектов туриндустрии к возрастающему потоку китайских туристов и др. На вопросы участников круглого стола ответит Анна Сибиркина, руководитель федерального проекта "China Friendly" и некоммерческого партнерства "Объединение международной интеграции в туризме "Мир без границ".
В этот же день пройдет круглый стол "Классификация гостиниц и иных средств размещения. Новое в законодательстве Российской Федерации". В ходе его работы участникам расскажут о механизме проведения классификации, о ключевых особенностях данной процедуры. Основным спикером круглого стола выступит Светлана Дусенко, профессор кафедры туризма и сервиса Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма.
К участию в указанных мероприятиях приглашаются объекты размещения, представители сферы туризма и гостеприимства, ресторанного бизнеса, гостеприимства и туризма и розничной торговли.
В рамках выставки также состоятся встреча отельеров с представителями республиканской власти, круглый стол по экологическому туризму, научно-практическая конференция по курортологии и восстановительной медицине, показательные мастер-классы для руководителей туристических организаций.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.