Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Чем больше мы проводим таких мероприятий, тем интереснее становится наша область для туризма", - губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

18 июля 2015 года в районе поселка Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области (на территории аэродрома на берегу Волги) Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в крупнейшем в России международном фестивале современной музыки и технологий "Alfa Future People". Глава региона осмотрел зону технологий фестиваля, посетил спортивные площадки, где пообщался с участниками и гостями фестиваля, а также послушал выступление DJ Smash.
Как отметил глава региона, все участники, которых он встречал, отзываются о фестивале, как об одном из лучших мероприятий в России. "Так сложилось, что в прошлом году не сумел здесь побывать, только по сводкам, по справкам, по рассказам тех, кто был или слышал, знал о нем. Поэтому сегодня, посмотрев и оценив фестиваль, могу сказать, что сама площадка сделана удивительно. Чем больше мы проводим таких мероприятий, тем интереснее становится наша область для туризма. Мы говорим о том, что нам нужно увеличить в три раза поток туристов - вот так и нужно его увеличивать. Не будет ничего интересного – кто приедет? Кто потратит здесь свои деньги? Кто потом аккумулятивный эффект окажет для того, чтобы мы имели возможности для реализации различных социальных программ? Будем организовывать такие мероприятия - будет результат", - подчеркнул Валерий Шанцев.
Напомним, с 17 по 19 июля на пяти сценах было организовано выступление более 100 иностранных и российских диджеев, что является абсолютным рекордом в стране. В первый день хедлайнерами фестиваля стали PAUL VAN DYK, STEVE ANGELLO, FEDDE LE GRAND и другие известные диджеи. Как и в прошлом году, специально для фестиваля был построен целый город площадью свыше 50 гектаров. Звук стал еще мощнее, чем на прошлогоднем мероприятии, – более 1 мегаватта, мощность световых приборов составит 1,5 мегаватт. Кроме того, в рамках фестиваля впервые состоялось масштабное лазерное шоу.
Как сообщают организаторы, помимо музыкальной составляющей на фестивале "Alfa Future People" была предусмотрена насыщенная развлекательная программа, сосредоточенная на технологических и спортивных площадках. На территории общей площадью свыше 2 тыс. кв.м., что в четыре раза больше, чем в 2014 году, разместилась зона инновационных технологий, где были представлены новейшие гаджеты (современные ноутбуки и смартфоны, "умные" часы, робот-портретист, очки с дополненной реальностью и многое другое) и средства передвижения (автомобили Tesla, BMW i8, электрический мотоцикл Zero).
По данным организаторов, зона спорта не только стала площадкой для шоу и соревнований профессиональных спортсменов, но и дала возможность гостям попробовать свои силы в игровых и экстремальных видах спорта: мини-футбол, волейбол, баскетбол, стритбол, доджбол, пейнтбол, скалодром. Кроме того, на фестивале состоялся слет популярного движения косплееров со всей страны, готовых порадовать окружающих своими яркими и экстравагантными костюмами.
Напомним, что мероприятие было организовано "Альфа-Банком" при активной поддержке Правительства Нижегородской области. "С самого первого дня мы почувствовали как профессиональную, организационную, так и человеческую поддержку со стороны Губернатора Валерия Шанцева, его заместителя Дмитрия Сватковского. Внимание со стороны Правительства региона стало одной из причин, по которой мы приняли решение проводить фестиваль в Нижегородской области", - заявил генеральный директор "Alfa Future People" Виктор Шкипин.
Фестиваль "Alfa Future People", прошедший с 17 по 19 июля 2015 года, был организован "Альфа-Банком" при поддержке Правительства Нижегородской области. Более подробная информация о фестивале находится на официальном сайте http://alfafuture.com/ru/.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.