Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Бизон" и ООО "Боненкамп" предлагают высококачественные шины для сельхозтехники.

Компания Бизон и ООО Боненкамп предлагают высококачественные шины для сельхозтехники.
Компания "Бизон" и ООО "Боненкамп" (российское представительство немецкого поставщика шин Bohnenkamp) предлагают аграриям высококачественные сельскохозяйственные покрышки для отечественных и импортных тракторов, комбайнов, прицепной и полунавесной техники, погрузчиков, опрыскивателей, а также системы дополнительных колес.
Шины для сельхозтехники известного индийского производителя BKT, поставляемые Bohnenkamp отличаются большим эксплуатационным ресурсом. Имеют уменьшенное давление на грунт. Покрышкам свойственно тихое и плавное движение по асфальту.
Шины обладают высоким протектором, обеспечивающим улучшенную проходимость. Усовершенствованный рисунок наделен способностью самоочищения, что особенно важно для работы в поле. Плечевая зона и боковины выполнены под специальным углом для уверенного сцепления с влажными и сухими покрытиями. Шины характеризуются повышенной стойкостью к проколам и изнашиванию. Каждая покрышка на заводе проходит специальную проверку качества, включая ультразвуковое сканирование, и имеет официальную гарантию.
При эксплуатации наших шин возможна экономия топлива. В зависимости от типа техники и условий снижение расхода может достигнуть 10%.
Bohnenkamp AG основана в 1950 году в Германии. Крупнейший европейский поставщик шин, стальных дисков, камер, комплектных колес для сельскохозяйственной, индустриальной, горнодобывающей техники, грузовых автомобилей и прицепов. В ассортименте продукция под марками BKT, Voltyre-Prom, Kenda, Deestone, Windpower, Nexen, FAD Assali и др. Российские филиалы Bohnenkamp расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Челябинске и Екатеринбурге.

Для справки: Название компании: Бизон Юг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.