Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Брянской области Александр Богомаз: "Надо создавать условия для занятий детей спортом".

22 июля глава Брянской области Александр Богомаз встретился с четырёхкратным чемпионом России по самбо, двукратным чемпионом Европы, трёхкратным чемпионом мира и чемпионом Европейских игр 2015 года Артемом Осипенко. Также во встрече приняли участие заместитель Губернатора Татьяна Болховитина, глава Брянской городской администрации Вячеслав Тулупов, начальник областного управления физической культуры и спорта Валерий Корнеев, заслуженный тренер России Сергей Портнов, президент Брянской областной федерации самбо Алексей Рассыльщиков.
Разговор на встрече шел о возможности строительства в Брянске здания спортивной школы самбо. Президент физкультурно-спортивной общественной организации "Брянская областная федерация самбо" предложил рассмотреть место на территории бывшего стадиона средней общеобразовательной школы № 54 (Советский район, ул. Авиационная). Глава региона порекомендовал не спешить с этим, так как строительство нового спортивного объекта в современных условиях — дело очень затратное. Решено создать рабочую группу, которая рассмотрит возможности размещения школы самбо в каком-либо из существующих спортивных сооружений. Для строительства же нового здания надо искать инвесторов и спонсоров.
Также шла речь о подготовке к проведению в Брянске первенства ЦФО по самбо. Оно запланировано на ноябрь текущего года.
Участники встречи также говорили о пропаганде спорта и здорового образа жизни.
— Нужно больше рассказывать детворе о таких спортсменах-героях, как Артем Осипенко, как Виталий Минаков, — сказал Александр Богомаз. — Это наши современные богатыри, которые достойно представляют нашу область и нашу страну на мировых первенствах и чемпионатах. И те, кому сейчас по 7–8 лет, должны уже знать, что курить и употреблять алкоголь — это не здорово. А здорово — быть таким, как эти парни. И, конечно же, и власти, и бизнесу надо создавать условия для занятий детей и молодежи спортом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.