Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Путин дал старт запуску газопровода "Бованенково - Ухта-2".

Владимир Путин дал старт запуску газопровода Бованенково - Ухта-2.
Владимир Путин дал старт запуску газопровода "Бованенково - Ухта-2". В торжественной церемонии запуска газопровода на полуострове Ямал принял участие председатель правления Газпрома Алексей Миллер и губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.
Ранее Миллер сообщал, что в 2016 году Газпром последовательно продолжил строительство северного коридора, строительство самых современных магистральных газопроводов в мире - Бованенково - Ухта-2 и Ухта - Торжок-2. Таким образом, по его словам, на газовой карте России появляется новый мощный газотранспортный коридор, который во многом изменит потоковые схемы поставок газа как для потребителей в Российской Федерации, так и на зарубежные рынки.
В частности, развитие северного коридора, последовательное создание новых мощностей на северо-западе Единой системы газоснабжения означает создание мощностей для поставок газа по морскому газопроводу "Северный поток-2".
Напомним, система магистральных газопроводов (СМГ) Бованенково - Ухта предназначена для транспортировки природного газа с полуострова Ямал. Сырьевой базой являются Бованенковское и Харасавэйское месторождения. Сооружение газопровода Бованенково - Ухта-2 началось в 2012 году.
Бованенковское нефтегазоконденсатное месторождение является крупнейшим на полуострове Ямал. Разведанные и предварительно оцененные запасы газа здесь составляют 4,9 трлн кубометров. Промышленная разработка Бованенковского месторождения началась в 2012 году.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.