Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сотрудникам АвтоВАЗа выдали стильные "терминаторские" кеды.

Сотрудникам АвтоВАЗа выдали стильные терминаторские кеды.
Работники предприятия в Тольятти обзавелись модной обновкой: руководство выдало им специальную защитную обувь, которая оказалась не только надежной, но и невероятно стильной.
Без спецодежды на производстве никуда. Пусть унылая, пусть скучная, зато защищает и минимизирует производственный травматизм. Сотрудникам Волжского автомобильного завода в этом отношении повезло больше – им выдали защитные ботинки, замечательные во всех отношениях. Они не только вышли победителями из поединка с гирей, но и сразили всех своим ярким дизайном.
Об "обновке" на своей странице в соцсети рассказал один из специалистов тольяттинского автозавода. Пост сотрудник АвтоВАЗа проиллюстрировал фотографией, на которой были запечатлены новые рабочие кеды. Мужчина пояснил, что носить защитную спецобувь обязаны все. Это непреложное требование альянса Renault-Nissan, в который входит и АвтоВАЗ.
Защитные кеды не идут ни в какое сравнение с традиционными уныло-черными ботинками – яркие, удобные, а главное "неубиваемые". Новая спецобувь может похвастаться особой противоскользящей подошвой, которая, к слову, выполнена в ярко-оранжевом корпоративном цвете, антипрокольной стелькой и металлическим "носком", который убережет ногу владельца чудо-обуви от травмы, нанесенной упавшим тяжелым предметом. Финальный и стильный штрих – оранжевые шнурки.
Заводчане быстро окрестили стильные кеды "терминаторскими". Запоминающееся киношное прозвище спецобувь заслужила после проведенного "краш-теста", проведенного с помощью обычной гири. Тест на прочность кеды успешно прошли.

Для справки: Название компании: АВТОВАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.