Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания АББ приняла участие в совещании главных метрологов НПЗ.

Компания АББ приняла участие в совещании главных метрологов НПЗ.
С 14 по 17 февраля 2017 года компания АББ традиционно приняла участие в ежегодном выездном Совещании главных метрологов нефтепереработки и нефтехимии по теме "Пути повышения эффективности измерений, надежности и безопасности АСУТП. Практика и Законодательство".
В состав участников совещания вошли главные метрологи компаний Роснефть, Лукойл, Газпром-нефть, Славнефть-ЯНОС, Башнефть, Афипский НПЗ, Антипинский НПЗ, Павлодарский НХК (Казахстан), а также представители производителей различного оборудования АСУТП и КИПиА.
В этом году компания АББ организовала круглый стол "Мониторинг и улучшение эксплуатационных показателей систем автоматизации широкого спектра производителей" для главных метрологов, что позволило наиболее широко в информационном плане представить возможности АББ для нефтепереработки и нефтехимии. Докладчик – Виктор Натыкач, руководитель группы реализации проектов по нефтегазовой и химической промышленности. В рамках круглого стола был разыгран сертификат на реализацию пилотного проекта по диагностике и оптимизации существующей АСУ ТП.
От компании АББ выступила руководитель Департамента нефтегазовой и химической промышленности Лилия Загородных и руководитель направления по работе с ключевыми заказчиками Юрий Черников. Дополнительно с расширенным докладом "Комплексные решения АББ для систем промышленной автоматизации: нефтегазовый сектор" выступил Игорь Ланкин.
В докладе были раскрыты темы локального инжиниринга, как основного направления сервисной поддержки, а также насущные предложения АББ по повышению надежности и прогнозированию стабильной работы существующих АСУТП.
Также компания АББ приняла участие в выставочной экспозиции, где были представлены возможности АББ для повышения эффективности систем управления технологическими процессами и качественным измерениям различных параметров исходной продукции в процессе производства.
Профессиональная организация мероприятия, обширная целевая аудитория в лице представителей крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России, насыщенная программа совещания, позволили обсудить возможности взаимодействия и представить новинки решений и продуктов АББ для обеспечения надежности АСУ ТП. Наиболее высокий интерес был проявлен к возможностям диагностики и оптимизации существующих АСУТП. По итогам взаимодействия определены конкретные проекты и совместные шаги с главными метрологами НПЗ по применению оборудования АББ и обеспечению надлежащего сервиса.

Для справки: Название компании: АББ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.