Первая Международная Премия в области экологических строительных и отделочных материалов e3Awards 2013 пройдет при поддержке Национального бюро экологических стандартов и рейтингов (НБЭСР).
Строительные материалы » Отделочные материалы
Строительные материалы » Лакокрасочные материалы
Строительные материалы » Теплоизоляционные материалы
Строительные материалы » Лакокрасочные материалы
Строительные материалы » Теплоизоляционные материалы
23.01.2013 в 13:07 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru
Вопросы сохранения окружающей среды и экологии являются одними из приоритетных в области производства строительных и отделочных материалов. Премия e3Awards призвана привлечь внимание профессионалов строительного рынка к наиболее успешным экоустойчивым и энергоэффективным строительным технологиям и продуктам, а также развивать идею устойчивого развития и энергоэффективности в строительной индустрии.
Наличие сертификата и маркировки EcoMaterial является одним из основных критериев оценки экологической ответственности производителя.
Приглашаем производителей и поставщиков строительной и отделочной продукции
Заявить об экологических качествах своей продукции многотысячной аудитории посетителей и участников выставки MosBuild, экспертов и профессионалов рынка;
Получить знак экологического отличия e3 "Экология, Энергия, Эффективность" для маркировки своей продукции;
Представить уникальные качества своих продуктов в рамках развернутой рекламной кампании крупнейшего выставочного мероприятия;
Выделиться среди участников рынка экологического строительства;
Номинации Премии
Лучший материал в категории "Конструкции"
Материалы: цемент, кирпич, блоки, утеплитель, кровли, изоляция, древесные материалы, композитные материал, окна, фасады, сухие смеси;
Лучший продукт в категории "Отделка"
Продукты: лаки, краски, напольные покрытия, керамика, камень;
Лучший продукт в категории "Инженерные системы"
Продукты: дренажные системы, канализация, инженерная сантехника, электрика, теплые полы;
Лучший продукт в категории "Интерьер"
Продукты: перегородки, межкомнатные двери, текстиль, декор окна, обои, освещение, интерьерная сантехника.
В жюри конкурса вошли:
Юрий Табунщиков, президент АВОК, профессор, д.т.н.;
Сергей Кривозерцев, директор НП "Национальное бюро экологических стандартов и рейтингов";
Имз Гай, Генеральный директор Российского Совета по экологическому строительству;
Александр Ремизов, председатель правления, НП "Совет по зеленому строительству" при САР;
Андрей Птичников, директор регионального офиса FSC;
Петр Жук, доцент МАРХИ, Декан вечернего факультета.
По итогам экспертной оценки победители в каждой номинации определяются в категориях: "Золото", "Серебро", "Бронза".
Итоги Премии будут объявлены на выставке MosBuild 2013.
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте www.mosbuild.com, а также уточнить у Нины Ратовой по телефону + 7 495 935 73 50 доб. 4114 или по электронному адресу Ratova@ite-expo.ru .
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:




