Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Местный "ДорМостПроект" сэкономит мэрии почти 5 млн рублей на обследовании состояния мостов Воронежа.

Местный ДорМостПроект сэкономит мэрии почти 5 млн рублей на обследовании состояния мостов Воронежа.
Тендер на проведение работ по паспортизации 18 мостов и путепроводов в Воронеже выиграла местная компания "ДорМостПроект". Она предложила почти в 2 раза меньшую цену за работу, чем были готовы заплатить власти — 5,48 млн при максимальной 10,83 млн рублей, следует из материалов сайта госзакупок.
Конкуренцию "ДорМостПроекту" на торгах составили еще 3 участника: компании "Мост" (г. Екатеринбург), "Дорсервис-Калининград" (г. Калининград) и "Экспертстройпроект" ( г. Воронеж). Однако предложенные ими цены оказались менее выгодными для заказчика, чем у "ДорМостПроекта".
Согласно условиям договора, паспортизацию и обследование мостов и путепроводов в объеме 7 тыс. 680 погонных метров подрядчик должен выполнить до 25 декабря 2017 года. Речь идет о следующих объектах: мост "Менделеевский" по ул. Новосибирская через реку Песчанка, путепровод через ж/д пути по ул. Героев Сибиряков, Чернавский мост через Воронежское водохранилище, мост по ул. 9 Мая через реку Усманка, путепровод по ул. Богдана Хмельницкого через ж/д пути, Каменный мост по ул. Карла Маркса, 4 моста по ул. Героев Сибиряков (в том числе технологический), путепроводы по ул. Олеко Дундича и по ул. Дорожная, пешеходный путепровод по ул. Циолковского через ж/д пути "Придача", 2 эстакады по ул. Бурденко над парком "Центральный", мост ВОГРЭС, Северный мост, мост по ул. Липецкая через реку Усманка, пешеходный мост через Воронежское водохранилища на Чернавской дамбе.
Работы по паспортизации мостов и путепроводов выполнят для более эффективного управления состоянием мостовых сооружений. Также подрядчик исследует техническое состояние мостов, что позволит в дальнейшем спланировать работы по их содержанию и ремонту, поясняется в аукционной документации.
Поиск подрядчика для диагностики состояния мостов Воронежа стартовал в конце октября 2017 года. Закупку профинансируют за счет городского бюджета и субсидий из областной казны.
По данным ИАС Seldon.Basis, ООО "ДорМостПроект" зарегистрировано в Воронеже 1 апреля 2010 года. Основное направление деятельности — экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий. Уставный капитал — 10 тыс. рублей. Совладельцами являются Михаил Котов (35%), еще по 32,5% контролируют Сергей Круглов и Антон Дьячков, возглавляющий компанию. Выручка в 2016 году составила 67,64 млн рублей, чистая прибыль — 229 тыс. рублей.
В конце октября 2017-го компания заключила контракт на 1,43 млн рублей на разработку комплексной схемы организации дорожного движения в Костроме. Еще за 1,2 млн рублей "ДорМостПроект" выполнит аналогичные работы для города Кызыл Республики Тыва.

Для справки: Название компании: ДорМостПроект, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.