Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "ИНКОТЕК КАРГО" перевезла в Казахстан около 600 тонн энергетического оборудования для модернизации Аксуской ТЭС.

Компания ИНКОТЕК КАРГО перевезла в Казахстан около 600 тонн энергетического оборудования для модернизации  Аксуской ТЭС.
В рамках этого договора компания ИНКОТЕК КАРГО предоставляет изготовителю оборудования "Каширскому заводу металлоконструкций и котлостроения" услуги по железнодорожному экспедированию, по поиску и предоставлению подвижного состава, по выполнению других сопутствующих логистических операций.
Всего в период с сентября по ноябрь 2011 года компания ИНКОТЕК КАРГО доставила в Казахстан 600 тонн негабаритного оборудования. Так в сентябре в адрес казахских энергетиков было отгружено 10 платформ и 2 полувагона общим весом 220 тонн, в октябре 10 платформ общим весом 227 тонн, в ноябре 10 платформ общим весом 147 тонн.
В составе партии перевезенного оборудования экономайзеры весом до 25 тонн, части парового котла, блоки СРЧ, негабариты (H0200) вес которых колеблется от 13 до 18 тонн.
По договору с "Каширским заводом металлоконструкций и котлостроения" компания ИНКОТЕК КАРГО выполняет регулярные перевозки энергетического оборудования в Казахстан. Согласно графику, в месяц отгружается 10-12 вагонов. Таким образом, уже к концу года объем поставок оборудования для Аксуской ТЭС может достичь 800 тонн.
Аксуская ТЭС (ранее Ермаковская ГРЭС) входит в структуру АО "Евроазиатская Энергетическая Корпорация" и по праву считается крупнейшей тепловой станцией не только в Казахстане, но и во всей Средней Азии. На долю этой электростанции приходится 16% всей вырабатываемой в Казахстане электроэнергии. В настоящее время на Аксуской ТЭС проводится плановая модернизация энергоблоков.

Для справки: Название компании: Инкотек Карго, ГК Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.