Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сбербанк профинансировал проект модернизации центра отдыха "Парус". (Казахстан)

Свою предпринимательскую деятельность Арман Султанова начала в 2014 году, арендовав летний лагерь на озере Зеренда (Акмолинская область), и открыв в нем центр отдыха "Парус". На следующий год Арман Олжабековна уже в целях приобретения летнего лагеря, обратилась за получением кредита в Сбербанк, который в 2015 году был одобрен совместно с Фондом "Даму" в рамках государственной программы "Дорожная карта 2020".
Семейно-оздоровительный центр "Парус" является популярным местом отдыха не только северо-казахстанцев, но и жителей близлежащих областей России. Комплекс предоставляет услуги по проживанию и отдыху, а также ряд сопутствующих услуг в виде аренды лодок, катамаранов, снегохода, надувного батута и аттракционов. На территории оздоровительного комплекса расположено несколько корпусов, в том числе и различные площадки, на которых круглогодично проводятся культурные и спортивные мероприятия.
"С каждым годом все больше жителей нашей области предпочитают отдых в нашем семейно-оздоровительном центре. И в связи с возрастающим потоком клиентов, мы стараемся постоянно модернизировать и развивать инфраструктуру нашего комплекса, для того чтобы соответствовать ожиданиям отдыхающих", - говорит руководитель центра отдыха "Парус" Арман Султанова.
В связи с расширением и развитием центра в конце 2018 года предприниматель Арман Султанова подготовила проект по модернизации центра отдыха, в которую входили: смена системы отопления, установка солнечных водонагревателей и модернизация уличного освещения комплекса.
Сбербанк совместно с АО "ФРП "Даму" одобрил и профинансировал проект модернизации центра отдыха "Парус" в Акмолинской области в рамках государственной программы "Дорожная карта 2020".
"Учитывая природную красоту местного края, туристическая отрасль является важным фактором нашего региона. Успешная предпринимательская деятельность в этом направлении – прекрасная инициатива, которая будет способствовать привлечению еще большего количества туристов, и соответственно, развитию всех сопутствующих отраслей экономики", - подчеркнула директор филиала ДБ АО "Сбербанк" в г. Кокшетау Асель Махмудова.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.