Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвестиции в производство в Тихорецком районе Краснодарского края.

Мясоперерабатывающее предприятие ООО "Агросоюз", которое входит в холдинг АПК "Кубаньхлеб", реализовало инвестиционный проект по модернизации колбасного и убойного цехов. Теперь мощность предприятия по производству колбасных изделий составляет 50 тонн в месяц, а мощность убойного цеха выросла до 250 тонн.
На открытии цехов побывал глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Вместе с генеральным директором АПК "Кубаньхлеб" Дмитрием Лоцмановым он перерезал символическую красную ленту. Дмитрий Николаевич провел для почетных гостей экскурсию по предприятию.
Новое здание колбасного цеха было построено в течение года, установлены холодильные камеры, заменено оборудование для переработки мяса и изготовления колбас, полуфабрикатов. Оно соответствует всем современным стандартам и требованиям. Была также проведена модернизация и автоматизация убойного цеха. Сегодня предприятие принимает на убой до 150 свиней. Здесь работает порядка 40 человек.
Пристальное внимание уделяется контролю качества продукции. Сегодня предприятие может предложить потребителям широкий ассортимент свежего мяса - свинины, замороженные полуфабрикаты, пельмени, котлеты, купаты, колбасные изделия, а также различные мясные деликатесы отличного качества.
Объем инвестиций в проект был немалый - порядка 100 млн. рублей и сегодня эти вложения оправдываются. Продукция предприятия популярна не только в Тихорецком районе, но и за его пределами.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.