Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реабилитационный центр для ветеранов в Приэльбрусье и 35-квартирный жилой дом в Тырныаузе готовы к сдаче в эксплуатацию (Кабардино-Балкария).

Глава КБР Юрий Коков проинспектировал качество выполненных работ
В Приэльбрусье завершается масштабная реконструкция пансионата для ветеранов Великой Отечественной войны. Здесь созданы максимально комфортные условия для полноценного отдыха и лечения: заново отделаны с применением современных материалов все помещения, завезена новая мебель, оборудованы пандусы. Первых отдыхающих пансионат примет во второй декаде июня 2015 года.
Следующим объектом посещения Главы КБР стал 35-квартирный трехэтажный жилой дом в г.Тырныауз. Здание построено на месте снесенных аварийных домов. В квартирах сейфовые входные двери, новая сантехника, стеклопакеты, индивидуальное отопление. Строительство дома велось с учетом пожеланий жильцов, а потому и отделка квартир, и благоустройство прилегающей территории не вызывают нареканий.
Алевтине Ивановне Лесоволовой и Любови Васильевне Криворотовой за семьдесят. Более двадцати лет они провели в старом барачного типа строении с протекающей крышей, в отсутствии каких-либо удобств. Сегодня женщины в ожидании новоселья.
"Сказать, что все идеально, мы не можем, - отметил Коков, осмотрев здание, - но в основном работы выполнены с надлежащим качеством". Глава КБР поблагодарил руководство города и района, подрядчиков, сумевших в сжатые сроки обеспечить решение задач по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья. С начала года в Эльбрусском районе улучшили свои жилищные условия более 260 граждан.
Отвечая на главный для жителей города вопрос о перспективах возрождения Тырныаузского вольфрамо-молибденового комбината Юрий Коков пояснил, что решение относительно возобновления деятельности предприятия принято на государственном уровне. "Первые шаги в этом направлении сделаны. Понятно, что это дело не одного дня, но комбинат обязательно будет работать".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot