Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Банк ВТБ предлагает специальный дисконт по ипотеке для клиентов "Аквилон Инвест".

Банк ВТБ предлагает специальный дисконт по ипотеке для клиентов Аквилон Инвест.
С 21 июня банк ВТБ запускает акцию по ипотеке для партнеров. На объекты "Аквилон Инвест" в Санкт-Петербурге действуют специальные условия кредитования с повышенным дисконтом по ипотечной ставке.
Базовая ставка по ипотеке для клиентов "Аквилон Инвест" снижается до 9,1% годовых. Первый взнос для зарплатных клиентов банка ВТБ начинается от 10%, для всех остальных заемщиков – от 15%. В качестве первого взноса или его части возможно использование средств материнского капитала. Для клиентов, желающих оформить кредит без официального подтверждения дохода (по 2 документам), ставка составит 9,8% годовых, первый взнос – от 30%.
Сниженные ставки по ипотеке действуют при подписании кредитного договора с 21 июня по 18 сентября 2018 года.
"Кроме того, в банке продолжает действовать программа "Больше метров – меньше ставка". Для покупателей квартир площадью 65 кв. м и более ставка по жилищному кредиту составит 8,9% годовых при предоставлении полного набора документов и 9,6% годовых при оформлении кредита по двум документам. Минимальный первый взнос – 20% и 30% от стоимости квартиры соответственно", – уточняет Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга строительно-Инвестиционного холдинга "Аквилон Инвест" в Санкт-Петербурге.
Сегодня банком ВТБ аккредитованы все строящиеся жилые комплексы "Аквилон Инвест" в Северной столице: четыре очереди ЖК "4YOU", ЖК "ARTквартал.Аквилон", ЖК "КосмосSTAR", ЖК "СолнцеPARK", а также новый ЖК "All Inclusive" в Шушарах.
СПРАВКА
ЖК "КосмосSTAR" холдинга "Аквилон Инвест" возводится на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской в непосредственной близости от станции метро "Звездная". Это компактный точечный проект всего на 269 квартир. Комплекс включен в "Белый список новостроек Петербурга", в который входят объекты, получившие от экспертов наивысшие оценки за надёжность и качество проекта. Срок сдачи - 2-й квартал 2018 года.
ЖК "4YOU" строится на Московском шоссе (ул. Среднерогатская) и состоит из шести 18-этажных корпусов в общей сложности на 3187 квартиры. Комплекс расположен в 15-минутной шаговой доступности от станции метро "Звездная", которая вошла в ТОП-3 рейтинга конечных станций петербургской подземки, новостройки у которых пользуются наибольшим спросом покупателей. Комплекс дважды номинирован на премию "Urban Awards Санкт-Петербург", которая ежегодно определяет лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости города. Срок сдачи I очереди (1 и 2 корпуса) – 4-й квартал 2018 года, II очереди (3 и 4 корпуса) – 4-й квартал 2019 года, III и IV очереди (5 и 6 корпуса соответственно) – в 4-м квартале 2020 года.
ЖК "СолнцеPARK" возводится в Пушкинском районе Петербурга, в рамках проекта КОТ "На Царскосельских холмах", в 15 минутах езды от станции метро "Московская" и недалеко от конгрессо-выставочного центра "Экспофорум". Это два 5-этажных дома на 377 квартир с подземным этажом, где разместятся кладовые помещения, и мансардами, а также большим закрытым зеленым двором с зонами отдыха для жителей всех возрастов. "СолнцеPARK" - единственный комплекс в локации, который строится полностью из кирпича по технологии "Теплая керамика" с толщиной наружных стен 640 мм. ЖК "СолнцеPARK" включен экспертами в число 15 самых перспективных новостроек Северной столицы, в ТОП-5 доступного жилья в районе Пулковских высот и в ТОП-10 новостроек с продуманным подходом к ландшафтному дизайну. Сдача объекта намечена на 3-й квартал 2019 года.
ЖК "ARTквартал.Аквилон" формата бизнес-лайт общей площадью 110 тыс. кв. м на 1084 квартиры строится на Московском проспекте, в его исторической части (рядом с домом №83). Он находится в пешеходной доступности сразу от двух станций метро – "Фрунзенская" (5 минут пешком) и "Московские ворота" (10 минут пешком). Комплекс отличает цельная ART-концепция: в архитектуре, наполнении двора и отделке парадных сделан упор на искусство в разных его проявлениях. В состав комплекса также входит детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе. В 2018 году ЖК "ARTквартал.Аквилон" был включен в ТОП новостроек Санкт-Петербурга с лучшей инвестиционной привлекательностью. Строительство ЖК "ARTквартал.Аквилон" планируется завершить в 1-м квартале 2021 года.
ЖК "All Inclusive" - новый проект от "Аквилон Инвест" в Шушарах – развивающемся квартале Пушкинского района Санкт-Петербурга. До ближайшей станции метро "Купчино" жители комплекса смогут доехать за 15 минут, до центра города – за полчаса, а до съездов с КАД – за 5-7 минут. Первая очередь комплекса состоит из двух 11-этажных корпусов на 1031 квартиру, а также подземного паркинга. Покупателям предлагаются квартиры формата "все включено", с чистовой отделкой, мебелью и техникой. Строительство комплекса уже началось, а закончится во II квартале 2021 года.

Для справки: Название компании: Строительно-Инвестиционный холдинг Аквилон-Инвест, ООО (офис в Санкт-Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.