Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На заводе Coca-Cola HBC Россия в Москве прошел "День без турникетов".

На заводе Coca-Cola HBC Россия в Москве прошел День без турникетов.
12 мая 2018 года московский завод Coca-Cola HBC Россия стал участником акции под эгидой Правительства Москвы "День без турникетов". В рамках этой программы бесплатные экскурсии прошли более чем на 70 производственных предприятиях столицы. Для участия в акции зарегистрировались более 10 000 человек.
В музее "Мир Coca-Cola" на заводе компании в Москве прошло пять экскурсий, участие в которых приняли более 150 человек. Гости предприятия познакомились с историей легендарного напитка и своими глазами увидели весь процесс производства, от подготовки воды до наклеивания этикетки и упаковки.
Музей на заводе Coca-Cola HBC Россия разбит на четыре тематические зоны. Историческая зона стилизована под аптеку Джейкоба в Атланте (США), где в 1886 году впервые начали продавать напиток Coca?Cola. В экологической зоне гости узнали о проектах компании в области устойчивого развития, а в фотозоне сделали яркие снимки на память. Гордость музея – коллекция фирменных экспонатов со всего мира, среди которых есть по-настоящему уникальные бутылки и коллекционные сувениры.
"Coca-Cola HBC Россия с удовольствием присоединилась к акции "День без турникетов" и в этом году. Мы рады познакомить наших гостей с технологией производства, а также рассказать интересные факты о напитке и компании. Ежегодно на заводе в Москве мы принимаем более 10 000 посетителей, а ведь это лишь один из девяти музеев "Мир Coca-Cola", расположенных на всей территории России от Санкт-Петербурга до Владивостока", - отметила Светлана Нестеренко, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия.
Бесплатные экскурсии на заводах Coca-Cola HBC Россия проходят не только в "День без турникетов". В Москве и Московской области работают три завода компании, в каждом из которых проводятся бесплатные экскурсии на регулярной основе. На московском заводе Coca-Cola HBC Россия в Ново-Переделкино экскурсии проводятся несколько раз в день – здесь посетители знакомятся с процессом производства газированных напитков. На соковом заводе в Щелково гости знакомятся с тонкостями производства соков и нектаров. На заводе в Истринском районе в апреле 2018 года открыл свои двери новый музей "Мир Coca-Cola" - здесь экскурсанты могут узнать о производстве питьевой воды и холодного чая. Записаться на бесплатную экскурсию все желающие могут на сайте компании.

Для справки: Название компании: Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.