2 июня введен в эксплуатацию новый специализированный цех металлообработки в дочерней компании холдинга ОАО "УАТ".
06.06.2014 в 13:18 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Предприятие производит соединительные муфты для арматурных стержней для нужд строящейся ЛАЭС-2, а также все виды токарно-фрезерных работ. Это полностью автоматизированное современное производство, которое обслуживают четыре человека.
Для того, чтобы в полном объеме использовать производственное мощности цеха, сотрудники прошли ряд специализированных курсов и получили сертификаты австрийской компании "EMCO" и шведской фирмы "SANDVIK".
В данный момент формируется пакет заказов для работы с потенциальными клиентами.
Справка:
Холдинг "ТИТАН-2" – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики. Организации выполняют полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.
Холдинг "ТИТАН-2" выступает одним из основных подрядчиков на сооружении энергоблоков №1 и №2 Ленинградской АЭС-2. Организациями компании выполняется 30 % общестроительных и 80 % монтажных работ на стройплощадке. Специалисты холдинга заняты на объектах первого и второго энергоблоков Ленинградской АЭС-2. Работы ведутся на зданиях реактора, турбины, электроснабжения, водоснабжения, теплофикации и других сооружениях энергоблоков.
Для справки: Название компании: Концерн ТИТАН-2, ЗАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
