Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Башир Магомедов провел совещание с инициаторами инвестпроектов.

Руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Башир Магомедов провел совещание с инициаторами инвестпроектов.
26 октября в Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД под председательством руководителя ведомства Башира Магомедова прошло совещание с инициаторами инвестиционных проектов. В нем приняли участие представители предприятий: ООО "Амсар", ООО "Югагрохолдинг", ООО "Матис", ООО "Зимняя жемчужина", КФХ "Урожай", ООО "Агромир", ООО "Инновационно-технологический центр" Горные ресурсы), ООО "Агроинвест". Начальник отдела инвестиционной деятельности и взаимодействия с соотечественниками Эльдар Алиев отметил, что федеральная Корпорация МСП одобрила инвестпроекты на гарантийную поддержку, включила их в программу кредитования "Пакет, 6,5" и готова помочь каждому, получившему одобрение банка. Однако у самих инициаторов есть ряд проблем, в частности связанных с получением кредита в банках. "Проект "Амсар", документы которого рассмотрели в Северо-Западном отделении Сбербанка России, и выяснили, что с его "дорожной картой" все в порядке. Но, тем не менее, попросили передать это дело Юго-Западному отделению", - сказал Алиев. В данный момент переговоры с банком ведет Корпорация МСП. По ООО "Югагрохолдинг" (строительство тепличного комплекса 5 га) сообщили, что его документы поданы в Россельхозбанк и Сбербанк. Представители компании выразили проблему, связанную с тем, что банк запрашивает все новые условия и пункты. Руководитель Агентства Башир Магомедов дал поручение оперативнее разобраться с этой ситуацией. В отношении проекта ООО "Матис" (строительство завода по производству гипса и гипсосодержащих материалов) были лишь задержки по маркетинговому исследованию. Работа по получению кредита ведется с Россельхозбанком в Дагестане, МСП банком и Челябинским Россельхозбанком. "Во все три банка до конца следующей недели мы сдаем полный комплект документов по их замечаниям", - заверил генеральный директор компании Турпулали Майгаджиев. Далее рассмотрели проект расширения теплицы в городе Кизилюрте ООО "Зимняя жемчужина". Директор предприятия Раджаб Абдуллаев отметил, что основная проблема сводится к получению базового документа - кадастрового паспорта. Без нее нет возможности получить кредит в банке. В завершении обсуждения руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям республики Башир Магомедов сообщил инициаторам инвестпроектов, что их проблемы в рабочем порядке будут обсуждены с руководством Сбербанка.

Для справки: Название компании: Югагрохолдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.