Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Российские бульдозеры ЧЕТРА будут работать в Индии.

Российские бульдозеры ЧЕТРА будут работать в Индии.
Рынок Индии является одним из ключевых для Концерна "Тракторные заводы". Успешные конструкторские решения и эффективный сервис позволил машинам с брендом "ЧЕТРА" занять достойное место среди лидеров отрасли - производителей тяжелой техники, они по праву высоко ценятся в этой стране. В прежние годы основную долю поставок в Индию составляли трубоукладчики ЧЕТРА разных классов. Сейчас впервые крупная партия бульдозеров ЧЕТРА Т25 при активном содействии специализированной торговой компании Концерна ОАО "ЧЕТРА–Промышленные машины" отправилась к угольным шахтам государственной компании "Coal India".
Выигранный одним из предприятий машиностроительной группы "Тракторных заводов" ОАО "Промтрактор" тендер стал самым крупным в истории отношений российских производителей тракторной техники и индийских государственных компаний. Угледобывающая компания "Coal India" имеет обширную сеть филиалов по всей стране. А потому нуждается в ежегодном обновлении парка машин. Техника российского производителя хорошо известна в Индии еще с советских времен. Машины с логотипом завода здесь успешно работают на прокладке трубопроводов.
"Coal India" самым внимательным образом изучала историю поставок и технические параметры российской продукции "ЧЕТРА" из тендера в тендер. Прошло три года от первой презентации перед ведущими техническими экспертами крупнейшей государственной угольной компании, прежде чем "Coal India" остановила свой выбор на технике "ЧЕТРА". После того как первые бульдозеры ЧЕТРА Т25 отправились в Индию в скором времени к месту назначения из России отправится следующая партия машин. Предстоит работа по циклу адаптации техники и организации технического обслуживания.
Машиностроительный холдинг "Концерн "Тракторные заводы" нацелен на увеличение объема и ассортимента поставляемой продукции в различные секторы промышленности Индии. Для российского тракторного гиганта было важно закрепиться в секторе угледобывающей промышленности. Это, в свою очередь, приведет к расширению модельного ряда техники "ЧЕТРА" в Индии за счет новых разработок. Поэтому российская машиностроительная группа не собирается останавливаться на достигнутом и намерена выиграть и следующий тендер "Coal India".

Для справки: Название компании: Концерн Тракторные Заводы, некоммерческое партнерство Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.