Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Юлмарт" возродил свой воронежский кибермаркет в новой локации.

Юлмарт возродил свой воронежский кибермаркет в новой локации.
Онлайн-ретейлер "Юлмарт" разместил новый центр исполнения заказов в Воронеже, в торговом центре "Москва", который находится в Северном микрорайоне. Об этом свидетельствуют материалы сайта компании и объявления ТЦ.
Новая точка "Юлмарта" начала свою работу полторы недели назад на втором этаже "Москвы", расположенной по адресу: Московский проспект, 114в. Фирменную вывеску на здании ТЦ компания разместила 19 июня.
Как пояснил корреспонденту "Абирега" представитель компании, функционал нового центра будет таким же, какой был у закрытого примерно полгода назад аналогичного центра. Он работал в другом ТЦ на Севере Воронежа, по адресу: ул. Генерала Лизюкова, 50. В открытом недавно центре будут функционировать также гарантийный отдел и склад.
Официально параметры центра исполнения заказов в "Юлмарте" не раскрывают. "Абирег" направил в компанию журналистский запрос с просьбой раскрыть характеристики нового объекта и причину выбора площадки в ТЦ "Москва" (считается подконтрольным главе строительной компании "Воронеж-дом" Петру Семенову).
Напомним, в начале текущего года местные СМИ сообщили, что "Юлмарт" приостанавливает свою работу в Воронеже. В качестве одной из причин такого решения назывался корпоративный конфликт собственников Дмитрия Костыгина, Августа Мейера и Михаила Васинкевича. Однако в мае "Юлмарт" заявил о скором открытии в Воронеже точки гибридного формата, которая объединит функционал центров исполнения заказов и пунктов выдачи. Согласно концепции ретейлера, до конца 2018-го "Юлмарт" откроет 10 таких объектов в стране, а к 2020-му - 45.
Большую часть территории подобных торговых точек будут занимать склады, по сути превышающие по площади торговую зону (от 250 кв. м). Ассортимент пунктов планировалось расширить до 7-10 тыс. торговых позиций.
"Юлмарт" - онлайн-магазин по продаже непродовольственных товаров и цифрового контента. По собственным данным, дистрибьюторская сеть компании охватывает свыше 400 пунктов продаж разного формата более чем в 240 городах страны.

Для справки: Название компании: Юлплейс, ООО (Юлмарт, Ulmart) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.