Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предприниматели из Армении заинтересовались омским оборудованием для производства мороженого.

10 омских компаний принимают участие в 26-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо-2019". Участие омских предприятий организовал региональный Центр поддержки экспорта.
На выставке "Продэкспо-2019" лучшие образцы продуктов питания и напитков демонстрируют более двух тысяч компаний из 69 стран мира, в том числе из Европы, Азии, Америки, Африки и Австралии.
В первый день работы выставки более 100 потенциальных партнеров из различных стран успели пообщаться с омскими предпринимателями. После официального открытия стенд Омского региона посетил председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов. Политик высоко оценил привлекательность и разнообразие продукции от омских производителей.
Участники омской делегации остались довольны результатами работы первого дня выставки. "Наш первый день работы на выставке прошел отлично – сразу же 20 контактов. После участия в выставке планируем экспорт своей продукции в Китай, Республики Таджикистан и Узбекистан. Китайские предприниматели проявляют небывалый интерес к нашим чипсам, а бизнесмены Таджикистана и Узбекистана больше предпочитают арахис и сухарики разнообразных вкусов", ? поделился впечатлениями первого дня руководитель отдела продаж компании "Сибснэк" Виталий Семёнов.
Коммерческий директор компании "Поликон" Денис Черемных рассказал, что в приобретении оборудования предприятия заинтересованы бизнесмены из Армении. "У нас было очень много клиентов из разных отраслей промышленности и различных стран – Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана. Предприниматели из Армении заинтересованы в покупке оборудования для производства мороженого – перспективы начала сотрудничества с ними март этого года, чтобы в летний сезон-2019 войти с новинками. Уверен, что специалисты Центра окажут поддержку в проведении дальнейших переговоров для заключения экспортных контрактов", ? поделился Денис Черемных.
Выставка "Продэкспо-2019" продолжит работу до 15 февраля.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.