Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

AsstrA в России стала аккредитованным грузовым агентом IATA.

AsstrA в России стала аккредитованным грузовым агентом IATA.
С августа 2018 года AsstrA работает с авиакомпаниями "Аэрофлот", AirBridgeCargo, UTair, Emirates и Lufthansa без посредников
Новый статус российского представительства AsstrA (AsstrA Rus) в качестве грузового агента IATA гарантирует клиентам компании соответствие стандартам ассоциации при авиаперевозках и максимальную финансовую стабильность. Также специалисты AsstrA смогут самостоятельно декларировать опасные грузы. Сотрудничество с авиаперевозчиками напрямую дает возможность группе компаний предложить клиентам не только широкую географию обслуживания, но и тарифы без наценок. В настоящее время у компании более 60 внутрироссийских направлений и более 100 маршрутов авиаперевозок по всему миру.
"Стать грузовым агентом самой значимой ассоциации в гражданской авиации не только почетно, но и непросто. К потенциальному агенту предъявляется обширный список требований. Необходимо предоставить аудиторский финансовый отчет за последний год и данные по продажам услуг авиаперевозки. У кандидата должны быть офисы в аэропортах, где можно выпускать перевозочные документы и вести продажи. Также необходима банковская гарантия на сумму предполагаемых продаж в год. Мы заложили на это 100 тыс. долларов США, – рассказывает Антон Сейчасов, руководитель отдела авиаперевозок группы компаний AsstrA. – В дальнейшем мы ожидаем, что в систему расчетов за грузовые авиаперевозки (CASS), разработанную Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA), вступят и другие авиакомпании, выполняющие рейсы из Москвы. Это значительно расширит возможности для клиентов AsstrA".
За первое полугодие 2018 года AsstrA в России осуществила 1 100 авиаотправлений общим весом более 400 тонн. Доля импортных отправок составляет 60% от общего объема авиаперевозок, на экспорт и перевозки внутри России приходится 40%. Чаще всего специалисты AsstrA экспортировали женскую одежду - 65% от общего объема, средства личной гигиены - 11%, лекарственные средства - 8,5% и прочие грузы – 15,5%. Лидирующие позиции в товарной структуре импорта заняли запчасти для гражданской авиации - 38%, запчасти для оборудования - 20%, товары народного потребления - 12%, лекарственные средства - 16%, прочие грузы - 14%.
К перевозке авиатранспортом AsstrA принимаются практически любые грузы, однако некоторые категории товаров требуют особого обращения. При условии соблюдения соответствующих правил к воздушным перевозкам допускаются скоропортящиеся товары, некоторые химические материалы и негабаритные грузы. Существует также список веществ, которые перевозить строго запрещено. Международная организация гражданской авиации (ИКАО) запрещает принимать на борт воздушного судна коррозионные, токсичные и взрывчатые вещества. Группа компаний AsstrA тщательно следит за изменениями во внутрироссийском и международном правовом регулировании авиаперевозок грузов, чтобы обеспечить безопасную и оперативную доставку каждого конкретного товара.

Для справки: Название компании: АсстрА Рус, ООО (AsstrA, представительство Asstra Associated Traffic AG в России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.