Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РЖД Логистика" запустила новый контейнерный сервис из Москвы в Якутию.

АО "РЖД Логистика", крупнейший на территории России и СНГ мультимодальный логистический оператор, развивает новый контейнерный сервис на маршруте со станции Раменское (Московская железная дорога) до станции Беркакит (Дальневосточная железная дорога). Запуск состоялся в сентябре, начальный объем перевозок – около 70 контейнеров в месяц.
Повагонные отправки осуществляются на регулярной основе с периодичностью раз в три-четыре дня. "РЖД Логистика" выступает в качестве грузоотправителя, выполняя все соответствующие функции: оформление перевозочных документов, оплата провозных платежей, терминальные услуги, предоставление подвижного состава, приемка груза. В основном в Беркакит доставляются товары народного потребления, оборудование и техника. В планах "РЖД Логистики" – расширить свой функционал в рамках нового сервиса за счет обслуживания клиентов на "первой" и "последней миле", а также увеличить объем перевозок.
АО "РЖД Логистика" проработала и реализовала данный проект в тесном сотрудничестве с подразделениями ОАО "РЖД" – Московской дирекцией управления терминально-складским комплексом, Московской дирекцией управления движением и Московским территориальным центром фирменного транспортного обслуживания.
"Внутрироссийские отправки различных товаров из центральной части страны в направлении Дальнего Востока сегодня очень востребованы. В этой нише активно работают автоперевозчики, однако мы смогли разработать удобный для клиентов сервис и вернуть часть грузов на железную дорогу. И хотя проект был запущен совсем недавно, уже сейчас можно сказать, что у него большие перспективы развития – и в отношении объема перевозок, и в отношении спектра предоставляемых "РЖД Логистикой" услуг", – отметил директор обособленного подразделения АО "РЖД Логистика" в г. Москва Герман Емельянов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.