Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр промышленности РФ Денис Мантуров: Объем российско-венгерской торговли вырос на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Министр промышленности РФ Денис Мантуров: Объем российско-венгерской торговли вырос на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгрии в Российской Федерации Норбертом Конкоем и руководством компании "Гедеон Рихтер".
Денис Мантуров отметил, что торгово-экономические отношения между Россией и Венгрией последние несколько лет демонстрируют позитивную динамику.
За первые 9 месяцев 2018 года объем российско-венгерской торговли вырос на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и составил 5,1 млрд долл. При этом российский экспорт в Венгрию вырос на 47,5% и составил 3,6 млрд долл., а импорт увеличился на 1,4% до 1,5 млрд долл. - подчеркнул Министр.
По словам Министра, успешно развивается и инвестиционное сотрудничество. Венгерские предприятия активно вкладывают средства в российскую экономику.
За первое полугодие 2018 года объем прямых поступивших инвестиций в Россию составил 112 млн долл., накопленных – 571 млн долл., почти четверть из них приходится на компанию "Гедеон Рихтер" - рассказал глава Минпромторга России.
В свою очередь, Норберт Конкой отметил, что российско-венгерские экономические отношения находятся на высоком уровне, что подтверждается наличием планов по расширению завода в Подмосковье.
Гедеон Рихтер" не только прекрасное венгерское предприятие, это часть венгерского имиджа по всему миру. Компания имеет огромную государственную поддержку. С 1996 года предприятие находится на территории Московской области, в него были сделаны инвестиции порядка 100 млн евро. Это было первое иностранное предприятие, которое провело локализацию производства. Сейчас предприятие ведет не только упаковку лекарственных препаратов, но и производит их по полному циклу - сообщил Посол Венгрии.
Отдельно стороны обсудили различные аспекты двустороннего взаимодействия. Речь также шла о трансфере технологий и поддержке инновационных препаратов, производимых на российском дочернем предприятии, об осуществлении экспорта продукции в страны ЕАЭС, о маркировке лекарственных препаратов.

Для справки: Название компании: Гедеон Рихтер-Рус, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.