Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялась рабочая встреча губернатора ЕАО Александра Левинталя с генеральным директором УК "Востокцемент" Алексеем Сысоевым.

Состоялась рабочая встреча губернатора ЕАО Александра Левинталя с генеральным директором УК Востокцемент Алексеем Сысоевым.
На встрече стороны обсудили текущее состояние дел на подразделении компании – Теплоозерском цементном заводе, планы на следующий год, перспективы развития производства в ЕАО.
Алексей Сысоев отметил, что завод работает стабильно. В текущем году объемы производства ожидаются на уровне прошлого года, а возможно, и выше. Спрос на продукцию завода есть, сокращений работников не предполагается. В планах предприятия – зимой больше времени уделить ремонтным работам, а в весенне-летний период сосредоточиться на производстве.
Также на встрече шла речь о дальнейших перспективах развития Теплоозерского цементного завода. Как сообщил руководитель УК "Востокцемент", готовится пакет документов на его реконструкцию. Руководство заинтересовано перевести завод на использование газа.
- Мы будем прорабатывать варианты газификации ЕАО с Газпромом и Минэнерго, исходя из этого предоставим руководителям предприятия информацию о выбранной схеме, чтобы можно было учесть ее в проекте реконструкции, – отметил Александр Левинталь.
Кроме того, стороны обсудили сотрудничество в области повышения качества жизни населения поселка Теплоозерск и развития его инфраструктуры.
- Со стороны региона многое делается в рамках федеральных программ. В теплоозерской больнице будет установлен новый флюорограф. В поселке реализуется проект "Формирование комфортной городской среды" – завершается благоустройство площади. В 2016 году построены дома по программе переселения граждан из аварийного жилья. Также до конца года планируется открыть магазин с ценами на уровне областного центра. В свою очередь, и со стороны компании есть понимание в части действий по улучшению условий жизни в поселке, его благоустройству, – подчеркнул глава региона.
Справочно
АО "Теплоозерский цементный завод" в числе крупнейших предприятий Еврейской автономной области. Потребителями продукции являются стройки и предприятия стройиндустрии Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Читинской областей, Сахалина и Камчатки. Продукция завода поставлялась для строительства автомобильного моста через реку Амур у города Хабаровска, наиболее ответственных конструкций БАМа, Бурейской ГЭС, космодрома "Восточный", моста на остров Русский.

Для справки: Название компании: Теплоозерский цементный завод, АО (Теплоозерскцемент) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.