Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые глобальные логистические решения GEFCO.

Компания GEFCO, глобальный игрок в сфере промышленной логистики и европейский лидер в автомобильной логистике, вводит новые услуги для цепи поставок — ключевого фактора конкурентоспособности своих клиентов.
Сталкиваясь с меняющейся и сложной конъюнктурой, компании нуждаются в партнере, который проявляет гибкость и постоянно предлагает решения для оптимизации поставок. Приоритетная задача компании GEFCO — быть частью стратегии роста своего клиента. "Цель компании GEFCO заключается в разработке предложений, отвечающих конкретным требованиям клиентов, оказании поддержки в их развитии и обеспечении конкурентоспособности и надежности на протяжении всей цепи поставок. В конечном итоге, GEFCO стремится превратить цепь поставок в цепь создания дополнительной ценности", — говорит Эммануэль Арно, исполнительный вице-президент группы по продажам и маркетингу.
Цепь поставок как цепь создания дополнительной ценности
Компания GEFCO полностью пересмотрела свои услуги для того, чтобы учесть интернациональный аспект перевозок, а также потребность своих клиентов в оперативности, конкурентоспособности и инновациях. Поэтому новые решения, предлагаемые GEFCO, обеспечивают получение дополнительной ценности от каждого элемента цепи поставок, гарантируя клиентам GEFCO безопасность и бесперебойность их логистических потоков как на национальном, так и на международном уровне.
Новое предложение включает:
- 3 уровня услуг: CORE FREIGHT, INTEGRATED LOGISTICS, STRATEGIC-XPERT (Базовая логистика, Интегрированная логистика, Экспертная логистика)
- 2 перекрестные сферы практических навыков: INDUSTRY SOLUTIONS, GEO-GATEWAYS (Отраслевые решение, Ключевые регионы)
- Индивидуализированное предложение: ONE TIME SOLUTIONS (Проектная логистика)
3 УРОВНЯ УСЛУГ: CORE FREIGHT, INTEGRATED LOGISTICS и STRATEGIC-XPERT
- INTEGRATED LOGISTICS (Интегрированная логистика): ДНК КОМПАНИИ GEFCO

INTERGRATED LOGISTICS — это ДНК компании GEFCO и основа ее нового предложения, начиная от обеспечения поставок и доставки "от двери до двери" и заканчивая промышленной логистикой и распределением готовой продукции, автомобилей и запчастей. Данное предложение опирается на все предоставляемые стандартные транспортные услуги, внутренние перевозки (воздушным, автомобильным, морским и железнодорожным транспортом с соответствующим таможенным оформлением), сопровождающиеся созданием дополнительной ценности: хранение и формирование заказов, управление оборотной тарой, таможенные решения и представительство в налоговых органах, которые демонстрируют уникальный опыт компании на рынке транспортных и логистических услуг.
Для обеспечения максимальной прозрачности эти интегрированные решения, контролируемые через наш клиентский портал, управляются контрольно-диспетчерским пунктом для постоянной оптимизации и улучшения качества предоставляемых услуг.
Благодаря широкой сети (более 400 площадок по всему миру) и уникальным решениям по созданию дополнительной ценности компания GEFCO предлагает своим клиентам оптимизацию и управление входящими и исходящими потоками цепи поставок.
Благодаря "INTEGRATED LOGISTICS" компания GEFCO обеспечивает промышленникам одинаково высокую прозрачность деятельности, эффективность и простоту на всем протяжении цепи поставок, а также принимает участие в повышении их производительности и рентабельности.
- CORE FREIGHT (Базовая логистика): РАБОЧАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Компания GEFCO предлагает полный спектр услуг по автомобильным перевозкам (международным и внутренним, LTL/FTL), воздушным (консолидация грузов, услуги прямых и экспресс-доставок) и перевозкам морским транспортом (LCL/FCL), а также регулярное железнодорожное сообщение.
Благодаря своему опыту работы и средствам отслеживания доставки груза компания GEFCO обеспечивает стандартизированное управление потоками, безопасность грузов и точное соблюдение сроков.
Таким образом, надежность базовой логистики GEFCO является одним из основополагающих принципов, заложенных в нашу стратегию по доставке "от двери до двери", которые относятся к основному виду деятельности группы.
- STRATEGIC-XPERT (Экспертная логистика): ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ТРАНСФОРМАЦИИ ЦЕПИ ПОСТАВОК
Оптимизация управления потоками, обеспечение максимальной прозрачности своей работы и рентабельности — для решения этих стратегических вопросов компания GEFCO оказывает комплексные логистические услуги (LLP, Lead Logistics Provider) и 4PL-услуги (Fourth Party Logistics). Команды экспертов ежедневно помогают промышленным предприятиям в достижении устойчивой экономии в результате роста масштабов производства, обеспечивая при этом тщательный контроль операций на протяжении всей цепи поставок.
Являясь ведущим логистическим оператором, компания GEFCO обеспечивает управление и полный контроль цепи поставок заказчиков, которые хотят сосредоточиться на своем основном виде деятельности.
Предлагая 4PL-решения, компания GEFCO помогает оптимизировать наиболее весомые рычаги ведения бизнеса: планирование, закупки, управление физическими потоками, контроль выставленных счетов, а также услуги по информационной поддержке клиентов.
ДВЕ ПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ СФЕРЫ ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ: ОТРАСЛЕВАЯ ЛОГИСТИКА И ЛОГИСТИКА В КЛЮЧЕВЫХ РЕГИОНАХ
- INDUSTRY SOLUTIONS (Отраслевая логистика): ПОДХОД, ОРИЕНТИРОВАННЫЙ НА КОНКРЕТНУЮ ОТРАСЛЬ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Компания GEFCO разработала специальное предложение с учетом специфики различных отраслей для поддержки клиентов в их развитии на международных рынках и более эффективного решения технических, нормативно-правовых и коммерческих вопросов. Таким образом, компания GEFCO предлагает решения в масштабах международной цепи поставок, ориентированные на различные отрасли промышленности: автомобилестроение, производство двухколесной техники, авиастроение, лесная промышленность, металлургия, нефтегазовая отрасль и энергетика, тяжелое машиностроение, химическая промышленность, электроника, потребительские товары / FMCG (товары повседневного спроса).
- GEO-GATEWAY (Ключевые регионы): ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ И В ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Чтобы обеспечить своим клиентам решение проблем, связанных с географией бизнеса, компания GEFCO разработала свое специализированное и индивидуализированное предложение GEO-GATEWAY для сопровождения клиентов на приоритетные рынки.
Таким образом, предложение GEO-GATEWAY включает в себя мультимодальные решения "от двери до двери" для отгрузки грузов в/из стратегически важных регионов, таких как Россия, страны СНГ (Содружество Независимых Государств) и страны Прибалтики (Пространство 1520), Восточная Азия или Северная Африка (Maghreb Gateway).
Компания GEFCO обеспечивает своим клиентам оптимальный доступ к данным рынкам, опираясь на знание особенностей каждого континента (лингвистических, географических, нормативно-правовых или экономических).
ПРЕДЛОЖЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ: ONE TIME SOLUTIONS
- ONE TIME SOLUTIONS (Проектная логистика): ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ НЕСТАНДАРТНЫХ ЗАДАЧ

Предложение ONE TIME SOLUTIONS включает индивидуализированные решения, отвечающие конкретным и насущным нуждам клиентов: экспресс-доставка, промышленные проекты или логистика мероприятий.
Как эксперт в области управления проектами, компания GEFCO осуществляет на заказ организацию работы специализированных оперативных и кадровых ресурсов для обеспечения перевозки оборудования завода или промышленной установки, а также для транспортировки негабаритных грузов или же транспортировки оборудования для выставок по всему миру.
Благодаря этому новому предложению компания GEFCO, ведущий логистический интегратор, наиболее эффективно поддерживает своих клиентов в их развитии, обеспечивая конкурентоспособность и надежность на всех этапах осуществления поставок.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.