Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Аграрии Пензенской области изучат положительный опыт развития животноводства, овощеводства, картофелеводства, рыбоводства Республики Беларусь.

Заместитель Председателя Правительства - Министр сельского хозяйства Пензенской области Иван Фирюлин в составе делегации Пензенской области посетит с рабочим визитом Республику Беларусь.
Вместе с Министром Республику Беларусь посетят главы районных администраций, а также руководители крупных животноводческих, овощеводческих, картофелеводческих, рыбоводческих хозяйств региона.
Цель визита - изучение положительного опыта Республики Беларусь в развитии отраслей животноводства, овощеводства, картофелеводства, рыбоводства.
Планируется, что делегация Пензенской области разделится на группы по направлениям: животноводство, овощеводство и изучение вопросов, касающихся развития отрасли рыбоводства.
В рамках изучения вопросов реконструкции животноводческих ферм руководители животноводческих хозяйств Пензенской области вместе с заместителем начальника главного управления инвестиций и строительства Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Сергеем Голиковым ознакомятся с работой доильных залов фермы "Дягильно" ОАО "Крутогорье - Петковичи", фермы "Гарбузы" ОАО "Негорельское", фермы "Замосточье" ОСП "Минский совхоз ОАО "ДОРОРС".
Сельхозтоваропроизводители Пензенской области, занимающиеся производством картофеля и овощей, в рамках обмена опытом и изучения положительного опыта хозяйств Республики Беларусь по вопросам картофелеводства и овощеводства совместно с директором ГП "Экспериментальный завод" РУП "НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства" Александром Близнюком посетят РУП "НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства" и ознакомятся с работой овощехранилищ ОАО "Крутогорье - Петковичи".
Пензенские рыбоводы вместе с директором Департамента по мелиорации и водному хозяйству Республики Беларусь Анатолием Булыней изучат опыт рыбоводческих хозяйств Белоруссии на примере ОАО "Белрыба", ОАО "Рыбхоз" "Волма".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot