Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Аграрии Пензенской области изучат положительный опыт развития животноводства, овощеводства, картофелеводства, рыбоводства Республики Беларусь.

Заместитель Председателя Правительства - Министр сельского хозяйства Пензенской области Иван Фирюлин в составе делегации Пензенской области посетит с рабочим визитом Республику Беларусь.
Вместе с Министром Республику Беларусь посетят главы районных администраций, а также руководители крупных животноводческих, овощеводческих, картофелеводческих, рыбоводческих хозяйств региона.
Цель визита - изучение положительного опыта Республики Беларусь в развитии отраслей животноводства, овощеводства, картофелеводства, рыбоводства.
Планируется, что делегация Пензенской области разделится на группы по направлениям: животноводство, овощеводство и изучение вопросов, касающихся развития отрасли рыбоводства.
В рамках изучения вопросов реконструкции животноводческих ферм руководители животноводческих хозяйств Пензенской области вместе с заместителем начальника главного управления инвестиций и строительства Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Сергеем Голиковым ознакомятся с работой доильных залов фермы "Дягильно" ОАО "Крутогорье - Петковичи", фермы "Гарбузы" ОАО "Негорельское", фермы "Замосточье" ОСП "Минский совхоз ОАО "ДОРОРС".
Сельхозтоваропроизводители Пензенской области, занимающиеся производством картофеля и овощей, в рамках обмена опытом и изучения положительного опыта хозяйств Республики Беларусь по вопросам картофелеводства и овощеводства совместно с директором ГП "Экспериментальный завод" РУП "НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства" Александром Близнюком посетят РУП "НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства" и ознакомятся с работой овощехранилищ ОАО "Крутогорье - Петковичи".
Пензенские рыбоводы вместе с директором Департамента по мелиорации и водному хозяйству Республики Беларусь Анатолием Булыней изучат опыт рыбоводческих хозяйств Белоруссии на примере ОАО "Белрыба", ОАО "Рыбхоз" "Волма".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot