Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК IEK представляет: новый модельный ряд в ассортименте АСИП.

Группа компаний IEK продолжает работу по модернизации ассортимента арматуры для СИП и представляет обновленный модельный ряд механических наконечников и гильз АМН, АММН и АМГ для проводников сечением от 10 мм2до 300 мм2и напряжением от 1 кВ до 35 кВ.
Механические гильзы АМГ IEK®применяются для соединения алюминиевых проводников с помощью гаечных ключей, без применения специального инструмента для опрессовки. Гильзы используются для однопроволочных, многопроволочных, круглых и секторных жил.

Алюминиевые механические наконечники АМН и АММН IEK®применяются для оконцевания предварительно зачищенных от изоляции алюминиевых проводов и присоединения к алюминиевым (АМН) или медным (АММН) клеммам, шинам, зажимам и т. п. Оконцевание происходит с помощью затяжки болтами гаечным ключом, без применения специального инструмента для опрессовки. Наконечники используются для однопроволочных, многопроволочных, круглых и секторных жил. Корпус наконечников АМН и АММН изготовлен из алюминиевого сплава повышенной прочности. Хвостовик наконечника АММН изготовлен из электротехнической меди.
Внутренняя поверхность гильз и наконечников IEK®покрыта специальной пастой, увеличивающей проводимость контактного соединения и предохраняющей от образования тонкой оксидной пленки. Конструкция гильз и наконечников предусматривает поперечную насечку и специальные болты, которые улучшают механические и электрические свойства места соединения.
Достоинства механических гильз АМГ и наконечников АМН и АММН IEK®
Монтаж изделий не требует специального инструмента.
Расширенный диапазон напряжения от 1 кВ до 35 кВ.
Конструкция болтов имеет несколько проточек ("срывных шеек"): срыв головки происходит вровень или ниже поверхности наконечника, благодаря чему не нужно дополнительно обрабатывать место срыва головок под термоусадку.
Надежная фиксация кабеля без проскальзывания.
Технология обработки поверхности изделий ("без заусениц") препятствует старению кабеля.
Дополнительная вкладка внутри изделия обеспечивает надежное электрическое соединение для широкого диапазона сечений кабеля.
Гарантия производителя — 8 лет.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.