Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Иркутске открылась выставка "Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника".

С 16 по 19 апреля в Иркутске в выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" пройдет очередная выставка "Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника".
Мероприятие традиционно демонстрирует результаты работы транспортной отрасли за год. На выставке заключается все больше и больше договоров, завязываются долгосрочные отношения между организациями, происходит бесценный обмен опытом, знаниями и технологиями.
Выставка проводится при поддержке Комитета по транспорту Государственной Думы Федерального собрания РФ, Федерального дорожного агентства, министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области, министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области и других организаций транспортной отрасли.
В рамках выставки 16 апреля 2019 года проходила пленарная дискуссия "Реализация комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года", на которой выступил с докладом министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Артур Сулейменов.
Кроме того, 16 апреля 2019 года специалисты регионального министерства жилищной политики, энергетики и транспорта приняли участие и провели круглый стол "Стимулирование использования и развития экологически чистого автотранспорта". По итогам работы круглого стола будут разработаны конкретные рекомендации по развитию в регионе экологически чистого транспорта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.