Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ж/д администрации стран содружества обсудили в москве итоги работы за 9 месяцев 2018 года.

Ж/д администрации стран содружества обсудили в москве итоги работы за 9 месяцев 2018 года.
18 октября 2018 года делегация АО "НК "КТЖ" во главе с Председателем Правления Канатом Алпысбаевым приняла участие в работе 69-го заседания Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества в Москве.
Открывая мероприятие, председатель Совета Олег Белозёров отметил, что в целом за 9 месяцев по сети железных дорог перевезено 516,5 млн.тонн грузов, что выше аналогичного периода 2017 года на 2,2%. Перевозка грузов в контейнерах увеличилась в сравнению с показателями 2017 года на 13,3%,а к принятым планам – на 9,1%. В международном сообщении перевозки грузов выросли на 4,5% составив 15% от общих объемов перевозок.
На заседании отмечено, что в перспективе развития сквозных технологий управление вагонопотоками может быть синхронизировано на пространстве 1520 и 1435.
Например, для сокращения сроков перевозки грузов с Дальнего Востока до западной границы России до 7 дней предполагается увеличение скорости поездов до 1400 километров в сутки.
По мнению железнодорожников, окончательную победу за Евроазиатский транзит позволит одержать развитие скоростных и высокоскоростных перевозок грузов. Так, реализация проекта "Евразия" позволит доставлять грузы из Китая в Европу за двое суток.
В рамках заседания железнодорожными администрациями рассмотрены вопросы выполнения решений 68-го заседания Совета, итоги эксплуатационной работы сети железных дорог и деятельности пассажирского комплекса в международном сообщении за 9 месяцев 2018 года.
Участники заседания также обсудили вопросы разработки графика движения поездов, плана формирования грузовых поездов и вагонов с контейнерами в международном сообщении на 2018/2019 годы. Рассмотрены итоги переписи грузовых вагонов, проведенной в мае 2018 года, а также предварительные результаты переписи контейнеров, проведенной в сентябре текущего года.
Руководители железнодорожных администраций акцентировали внимание на Тарифной политике железных дорог на перевозки грузов в международном сообщении на 2019 фрахтовый год. Документ будет принят на предстоящей XXVII-ой Тарифной конференции 23-26 октября этого года в г. Сочи.
Предметом обсуждения также стал План научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ железнодорожных администраций.
На заседании утверждены изменения и дополнения в ряд документов по вопросам вагонного, пассажирского хозяйства, научно-технического развития, способствующие слаженной работе сети железных дорог стран Содружества.

Для справки: Название компании: Национальная компания Казакстан темір жолы, АО (НК КТЖ, Казахстан темир жолы) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.