Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Газохимия, туризм и деревообработка: четыре амурских проекта прошли отбор на ВЭФ-2018.

Газохимия, туризм и деревообработка: четыре амурских проекта прошли отбор на ВЭФ-2018.
Среди них завод по производству метанола в Сковородинском районе и Амурский газоперерабатыващий завод.
"Эти проекты уже формируют газохимический кластер Амурской области. В будущем для региона это развитие инфраструктуры и сопутствующих производств", - рассказала Людмила Старкова, министр экономического развития Амурской области.
Отбор от региона прошел и современный горнолыжный курорт "Белогорье" в черте города Благовещенск. По словам министра, на данный момент закончено строительство первой очереди горнолыжного центра, подведена необходимая инфраструктура (дороги, ЛЭП). Планируется круглогодичная эксплуатация центра - на участке площадью 66 гектар планируется создать современный комплекс для отдыха и развлечений. Участие в ВЭФ позволит привлечь инвесторов для дальнейшего строительства объектов проекта.
В свою очередь завод по переработки фанеры OSB только готовится получить статус резидента ТОР "Белогорск". Для руководства завода форум – это возможность наладить поставки в страны АТР фанеры OSB-3 (ориентировочно стружечная плита) различной толщины.
Как отметили организаторы форума от Приамурья, инвестиционные проекты, представляющие регион в этом году, помогут наладить активное сотрудничество со странами АТР и привлечь новые рынки сбыта.
Четвертый Восточно-экономический форум состоится 11-13 сентября во Владивостоке на о. Русский. Для участников подготовлена площадка, где они презентуют инвестиционные проекты для крупных иностранных инвесторов из 60 стран.

Для справки: Название компании: Территория опережающего социально-экономического развития Белогорск (ТОР Белогорск) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot