Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы "Holiday inn Express" около Павелецкого вокзала.

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы Holiday inn Express около Павелецкого вокзала.
Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы "Holiday inn Express" на Дубининской ул., вл. 33, стр. 1, 2 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Площадь трехзвездочного отеля, расположенного в районе Замоскворечье, составляет свыше 11 тыс. кв. м. В десятиэтажном здании высотой 35 метров размещено 243 номера, на подземных этажах организована парковка на 44 машиноместа. В отеле оборудовано девять номеров для людей с ограниченными физическими возможностями. В целом комплекс гостиницы полностью приспособлен для маломобильных людей.
Рядом с гостиницей расположена станция метро "Павелецкая-радиальная", а также остановки общественного транспорта. Объект возведен за счет инвестора. Застройщик – ООО "Дубининская ПЛЮС".
"Как ранее сообщал мэр Москвы Сергей Собянин, на рынке гостиничной недвижимости в преддверии Чемпионата мира по футболу в 2018 году ожидается бум. Ежегодно в Москве вводится в эксплуатацию 7-10 гостиниц. Так, в прошлом году было введено 8 гостиниц на 1387 номеров, а в этом – планируется открытие 11 отелей на 2840 номеров. Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах гостиничного назначения. На данном объекте неоднократно выполнялся комплекс лабораторно-инструментальных исследований с привлечением подведомственного Комитету Центра экспертиз. Все нарушения застройщик устранял в сроки, установленные в предписаниях", - прокомментировал О. Антосенко.

Для справки: Название компании: InterContinental Hotels Group (IHG) (Представительство в России) (Отели Holiday Inn) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.