Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сименс" намерен сотрудничать с Казанским энергетическим университетом.

20 ноября в рамках визита руководства компании "Сименс" в Республику Татарстан, немецкий концерн подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом (КГЭУ). Свои подписи под документом поставили ректор КГЭУ Эдвард Абдуллазянов и Президент "Сименс" в России Дитрих Мёллер. Церемония прошла в присутствии Президента Татарстана Рустама Минниханова.
Стороны планируют сотрудничать по инновационным проектам в сфере энергетики, инфраструктуры, промышленной автоматизации, здравоохранения и охраны окружающей среды. Согласно документу компания "Сименс" намерена проводить на базе университета прикладные исследования и разработки.
Достигнутые договоренности позволят существенно расширить возможности для обмена новыми знаниями и технологиями. Одним из приоритетных направлений работы является создание совместных лабораторий и научно-образовательных центров. Соглашение также предусматривает возможность стажировок преподавателей и студентов одного из ведущих энергетических вузов России на предприятиях и в дочерних компаниях "Сименс" и позволяет принимать участие в международных научных конкурсах, организованных при содействии концерна.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.