Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Универсальный перегрузочный комплекс увеличил финансирование экологической программы в 5,6 раза.

В I квартале 2017 года на реализацию природоохранных мероприятий ООО "Универсальный перегрузочный комплекс" (УПК, входит в UCL Holding) в порту Усть-Луга (Ленинградская область) направлено 1,96 млн рублей – в 5,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Рост обусловлен увеличением расходов на модернизацию экологических объектов терминала. В частности, в целях соблюдения требований действующего природоохранного законодательства УПК реконструировал площадки для временного накопления отходов.
Также в отчетный период для защиты от возможных загрязнений компания проводила мониторинг качества атмосферного воздуха на границе санитарно-защитной зоны. В рамках сохранения водных ресурсов УПК осуществлял систематический контроль качества природных вод и обеспечивал проверку использования прибрежной зоны.
Для справки:
ООО "Универсальный перегрузочный комплекс" (входит в UCL Port – стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding) – грузовой терминал в порту Усть-Луга Ленинградской области, специализирующийся на приеме, хранении и отгрузке на экспорт и импорт генеральных и навалочных грузов. Основу грузопотока составляет экспортный энергетический уголь. В 2016 году грузооборот ООО "УПК" составил 4,5 млн тонн грузов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.