Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТЭХНОЭЛАСТ в игре!

ТЭХНОЭЛАСТ в игре!
Наплавляемый битумно-полимерный материал премиум-класса применен для строительства объекта ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде.
Особо прочный гидроизоляционный материал ТЕХНОЭЛАСТ ЭПП ТЕХНОНИКОЛЬ примет на себя основную нагрузку во время Чемпионата мира по футболу на новом стадионе Нижнего Новгорода. В прямом смысле слова! Наплавляемый битумно-полимерный материал премиум-класса был выбран заказчиком строительства для гидроизоляции трибун и подтрибунных помещений огромного стадиона на 45 тысяч болельщиков со всего мира.
Для таких пространств и условий эксплуатации требуется очень прочный и достаточно эластичный и удобный в монтаже материал. Стадион — нестандартная архитектурная конструкция, здесь сложная геометрия и много неудобных для ведения монтажных работ мест. Так, на нижегородском стадионе имеются различные радиусы, лестничные марши и много железобетонных несущих колонн. Применение ТЕХНОЭЛАСТ ЭПП позволило успешно решить масштабную и многофакторную задачу.
Укладка материала проводилась подрядчиками в два слоя, что обеспечит безупречную защиту конструкций от влаги на многие десятилетия вперед — потенциальный срок службы материала составляет более 50 лет. Всего на гидроизоляцию конструкций было использовано более 180 тысяч квадратных метров мембраны.
Наплавляемая битумно-полимерная мембрана ТЕХНОЭЛАСТ ЭПП разработана специалистами компании ТЕХНОНИКОЛЬ как высокопрочный материал для гидрозащиты капитальных строительных конструкций, в том числе фундаментов, тоннелей и т. д. Мембрана состоит из полиэфирной основы с нанесенным на нее с двух сторон битумно-полимерным вяжущим.
ТЕХНОЭЛАСТ ЭПП имеет ряд преимуществ: он выдерживает значительные колебания температур, высокие механические нагрузки и любое биологические воздействие, тем самым обеспечивая надежную и эффективную гидроизоляцию самых ответственных объектов.
Напомним, что различные гидроизоляционные материалы ТЕХНОНИКОЛЬ активно применялись и на иных объектах реконструкции и нового строительства, приуроченных к Чемпионату мира по футболу. Например, кровля международного аэропорта "Гумрак" в городе-герое Волгограде была смонтирована с помощью материалов ТЕХНОНИКОЛЬ. Она обеспечит надежную защиту от дождей гостям с разных уголков планеты, прибывающих в Волгоград.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.