Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Химках реконструируют стадион "Родина".

Стадион "Родина" в Химках реконструируют в преддверии Чемпионата Мира по футболу ФИФА 2018. Строительно-монтажные работы начнутся в ближайшее время. В первую очередь специалисты приступят к усилению несущих конструкций главной трибуны, а также замене инженерных коммуникаций. Работы полностью завершат весной следующего года.
Стадион "Родина" в Химках станет тренировочной площадкой одной из сборных команд-участниц Чемпионата Мира по футболу ФИФА 2018. В преддверии масштабного спортивного события он будет реконструирован в соответствии с требованиями международной федерации футбола. Специалисты приступят к работам в ближайшее время. Усилят несущие конструкции главной трибуны, а также заменят инженерные коммуникации. Здесь будут модернизированы раздевалки, появится пресс-центр, рассчитанный на сто представителей СМИ. Также организуют новые КПП, зоны досмотра, парковки, маршруты движения команд, усовершенствуют систему видеонаблюдения.
Самый главный этап реконструкции — замена искусственного газона на натуральный, который будет выращен после формирования корнеобитаемого слоя и обустройства системы полива. Размеры футбольного поля приведут в соответствие со стандартами ФИФА: 105 на 68 метров по линиям разметки.
Работы планируют завершить весной следующего года.
ФК "Химки" закончит сезон 2016/2017 на "Арене Химки". Готовиться к матчам красно-черные будут на стадионе "Новые Химки". После завершения процедуры сертификации стадиона туда переедут и женские футбольные клубы ЦСКА и "Россиянка". Футбольные турниры любительских команд будут проводиться на различных спортивных площадках городского округа Химки.
Для жителей Химок, которые привыкли совершать пробежки и делать утреннюю зарядку на "Родине", сообщаем, что на время реконструкции доступ на стадион будет закрыт. При этом площадка ГТО, располагающаяся за восточной трибуной, продолжит свою работу. Центр тестирования ГТО переехал на "Арену Химки" и располагается в здании трибуны "С" между входами 15 и 16.
По окончании Чемпионата Мира по футболу на "Родину" будет возвращено искусственное поле и беговые дорожки. Стадион снова станет открытой площадкой для массового и любительского спорта.
Напомним, что в перечень тренировочных площадок Чемпионата Мира ФИФА 2018 входит также и "Арена Химки", который соответствует всем предъявляемым требованиям ФИФА и реконструкции не подвергнется.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot